Общение Свободное Общение

J

Jus

во-во! только так и "отдыхаю" :crazy: даже в отпуске нашла зал и тренила, :poza: иначе чувствую себя тюленем каким-то :zzzzz:
в отпуск ездил, купился на "спортзал в отеле". А по факту... такой ужас, что не описать ) да и хорошо - хоть и вынужденно, но отдохнул от кача )
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
в отпуск ездил, купился на "спортзал в отеле". А по факту... такой ужас, что не описать ) да и хорошо - хоть и вынужденно, но отдохнул от кача )
мне в этом плане "не повезло" ))) в отеле вообще зала не было, был бассейн на улице, но зато в 30 минутах ходьбы нашёлся очешуительный зал! )))) а для бешеной собаки 7 вёрст- не крюк ))) заодно идёшь с тренировочки и в кафешечку за вкусняшками)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
С чего вдруг то?
Не нравится мне на мосту по сплиту заниматься, фулбади для меня больше подходит, нравится больше, к тому же разнообразие. Да и не спортсмен я, физкультурник, назову вещи своими именами
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Не нравится мне на мосту по сплиту заниматься, фулбади для меня больше подходит, нравится больше, к тому же разнообразие. Да и не спортсмен я, физкультурник, назову вещи своими именами
Ах, ну если нравится, это все меняет, как я говорю: чем бы солдат не занимался , лишь бы .....:carrey4:
 
R

ROCKET

Одна пиявка 80 р +120 постановка. Итого 200. Ставить 1 на 10 кг веса. Мне 7-8 ставят. 1400-1600 р. Один сеанс. А ещё первичная консультация 1000 р. Я сдала уже 4 и ещё 1 буду. Потом думаю раз в месяц чисто на энергетические точки ставить.
Есть конечно тёти "на коленочках" дома ставят подешевле, но я как-то не доверяю ни пиявкам домашним ни тётям)))))
В итоге неплохая сумма выходит, красота дорогое удовольствие))
А то, что дома подешевле ставят, не тот случай где стоит экономить, да и разница наверное не такая большая
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Добрых вечеров, атлеты-катлеты :D
Закончил день, решил всадить пельмешек чууууть-чуть)))

Вы там (тут) как все?)
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Назад
Сверху Снизу