Общение Свободное Общение

J

Jus

R

ROCKET

Доброго утра, хорошего дня всем.
Я каждый день встаю в шесть, в выходные в семь, максимум в пол восьмого, но стараюсь добирать дневным сном))
Здорова, пытаюсь уже пол дня добрать сна на работе, чё то и на 10 минут подремать не получается)
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Когда мост, самое то тренировки фуллбоди
На мосту так же стараюсь ибашить, если чувствую силовые сдают , компенсирую интенсивностью.
Фулбади - физкультура)))
 
R

ROCKET

На мосту так же стараюсь ибашить, если чувствую силовые сдают , компенсирую интенсивностью.
Фулбади - физкультура)))
ЦНС у меня не выдержит тренить в таком режиме) предпочитаю "отдыхать" после курсов в 20 недель
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
ЦНС у меня не выдержит тренить в таком режиме) предпочитаю "отдыхать" после курсов в 20 недель
Так моно и отдельные МГ тренить же), а отдыхать тоже надо, сам правда без отдыха уже давно
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
И чего стоит сей процедура?
Одна пиявка 80 р +120 постановка. Итого 200. Ставить 1 на 10 кг веса. Мне 7-8 ставят. 1400-1600 р. Один сеанс. А ещё первичная консультация 1000 р. Я сдала уже 4 и ещё 1 буду. Потом думаю раз в месяц чисто на энергетические точки ставить.
Есть конечно тёти "на коленочках" дома ставят подешевле, но я как-то не доверяю ни пиявкам домашним ни тётям)))))
 
C

Chantico

Всем доброго времени суток!))
Энергетические точки тут какие-то, да? {cat (41)}{cat (36)}
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Болезнь хорошо так влияет на это))))
Совет из разряда "полезный" )))
во-во! только так и "отдыхаю" :crazy: даже в отпуске нашла зал и тренила, :poza: иначе чувствую себя тюленем каким-то :zzzzz:
 
Назад
Сверху Снизу