Общение Свободное Общение

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Мотор предтрены и всякая прочая тема садит да, будь здоров. Надо уметь так настроится)))
Думаю в период тяжёлых тренировок оправдано, а если не на 150% работа , то Мона и без:arnold2:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
вангую - что-то штырящее ))
но я со "штрыилками"-предтрениками завязал лет 6 как... ну его фпень. Мотор - он не казенный, не дядин...
Маркетологи, конечно у них так себе, назвать предтрен "Конец света" и картинка такая на банке удручающая, бррр, как то депрессивно o_O
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445

Вложения

  • 5f049ecff2a15899b96847e5644b8f3a.jpg
    5f049ecff2a15899b96847e5644b8f3a.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 21

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ну что, ребятушки? Девчатушки ))) Все потренили? Поели?
Я да! И на пиявках опять таки побывала))) в пятницу ещё и баста))))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну что, ребятушки? Девчатушки ))) Все потренили? Поели?
Я да! И на пиявках опять таки побывала))) в пятницу ещё и баста))))
Приветы, тренил вчера, сегодня жор, отдых, жор, отдых. Завтра трудиться и тренить опять. Пиявки, пиявки сука мерзкие :D как наши власти и крови пьют дох...я
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Добрых вечеров)

День ног прошел, было не легко, но нижние макаронины выдержали))) перекусили сырниками вечерком, попили чай, прогулялись. Надо жрать готовить, а я чет вставать даже не хочу...

Как ваш денек?)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Приветы, тренил вчера, сегодня жор, отдых, жор, отдых. Завтра трудиться и тренить опять. Пиявки, пиявки сука мерзкие :D
Ну нет же! Нет! Они прелесть какие хорошенькие, а главное полезные!!!
Добрых вечеров)

День ног прошел, было не легко, но нижние макаронины выдержали))) перекусили сырниками вечерком, попили чай, прогулялись. Надо жрать готовить, а я чет вставать даже не хочу...

Как ваш денек?)
Не вставай сегодня, лежи! Завтра раньше встанешь - приготовишь! Я так делаю, если вечером влом))))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну нет же! Нет! Они прелесть какие хорошенькие, а главное полезные!!!

Не вставай сегодня, лежи! Завтра раньше встанешь - приготовишь! Я так делаю, если вечером влом))))
Они красивые, не спорю, пятнистые, но мерзкие, склизкие и холодные.
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Не вставай сегодня, лежи! Завтра раньше встанешь - приготовишь! Я так делаю, если вечером влом))))
Раньше встать это не про меня :) и так через 7 часов подъем (должен быть по крайней мере)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Они красивые, не спорю, пятнистые, но мерзкие, склизкие и холодные.
Ляяяяя неженка! Вот совсем неожидала от тебя!;)

Раньше встать это не про меня :) и так через 7 часов подъем (должен быть по крайней мере)
Тогда мясо в кастрюлю и на мееееедленный огонь до утра!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ляяяяя неженка! Вот совсем неожидала от тебя!;)


Тогда мясо в кастрюлю и на мееееедленный огонь до утра!
Да бля, в детстве присасывались на рыбалке, настоящие, в тине, фу блять, мерзость, травма детства в общем у меня :D
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Ну нет же! Нет! Они прелесть какие хорошенькие, а главное полезные!!!
Если пиявке отрезать голову, то на нее очень хорошо ловится крупный окунь, она сильно извивается на крючке и кровит! )))
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Тогда мясо в кастрюлю и на мееееедленный огонь до утра!

Вспомнил случай, лет 15-16 мне наверное было, микроволновки не было у нас еще, я поставил кастрюлю супа греться на медленный огонь... Проснулся от того, что задыхаться начал. Вся квартира в дыме, вонище гарью, я на измене, типа все, пожар. По итогу пригорело пол-кастрюли))) чтоб не спалиться, я выкинул кастрюлю, тк ее уже хрен отмоешь. Наивно было, в первый же день мать ее потеряла и вломила мне люлей :lol:
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Ляяяяя неженка! Вот совсем неожидала от тебя!;)


Тогда мясо в кастрюлю и на мееееедленный огонь до утра!
Это из серии "Вредные советы", Остер. Опасно. Я пару раз засыпал с кастрюлей на плите. ))) И, забывали с женой, про варящуюся сгущенку на кухне, было дело в молодости... )))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Вспомнил случай, лет 15-16 мне наверное было, микроволновки не было у нас еще, я поставил кастрюлю супа греться на медленный огонь... Проснулся от того, что задыхаться начал. Вся квартира в дыме, вонище гарью, я на измене, типа все, пожар. По итогу пригорело пол-кастрюли))) чтоб не спалиться, я выкинул кастрюлю, тк ее уже хрен отмоешь. Наивно было, в первый же день мать ее потеряла и вломила мне люлей :lol:
Похожая ситуация была, поставил вериться кости доберману своему, так же уснул, проснулся от вони :confused::(
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ZaiaZolotaia места укуса пиявок долго кровоточат у тебя?
От 3 до 8 часов. В зависимости от того где поставили. Сегодня на поджелудочную. Сильно льёт. Третью перевязку уже сделала.
20200122_174902_1.gif
В пятницу на шею ставить буду и в области ушей. Интересно как там себя тело поведёт)))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Больше кастрюля, меньше огонь и норм! Хотя пару раз было на грани запекания)))))
 
Назад
Сверху Снизу