Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
бро, а открой секрет, а? ) а то я бы порой и рад, чтобы оно куда-то притухло раз бы в пять-шесть, а то реально отвлекает от кучи всего тоже нужного
Медитировал около года с определённой техникой. Концентрировался либо на сердцебиении, либо на дыхании. Если всё сделать правильно, дыхание замедляется настолько, что кажется, будто вообще не дышишь. У меня ещё дед так делал, он и рассказал. Из побочек - адские головные боли первые 1-2 месяца, и слуховые галлюцинации во время медитации где-то в течении месяца. Но оно того стоило.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
И я хочу такое! Хочу прям! Только ляпаться! Вот прям что б как есть измазаться! Что б шоколад горячий стекал по подбородку и капал на сиськи :rolleyes:
Хорошего дня, мальчики!))))
ну начинается. че ты а
 
J

Jus

Медитировал около года с определённой техникой. Концентрировался либо на сердцебиении, либо на дыхании. Если всё сделать правильно, дыхание замедляется настолько, что кажется, будто вообще не дышишь. У меня ещё дед так делал, он и рассказал. Из побочек - адские головные боли первые 1-2 месяца, и слуховые галлюцинации во время медитации где-то в течении месяца. Но оно того стоило.
ууу... не, это точно не для меня ) буду и дальше со своей либидой "мучиться" ))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
ууу... не, это точно не для меня ) буду и дальше со своей либидой "мучиться" ))
Я ж никого и не агитирую, каждый сам себе хозяин. Просто лично я всегда по жизни избавляюсь от того, что мне больше не потребуется, будь то мысли, люди, или вещи. )
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Тренировки на отлично, масса стоит, пропорции вроде улучшаются, все идёт по плану
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
И я хочу такое! Хочу прям! Только ляпаться! Вот прям что б как есть измазаться! Что б шоколад горячий стекал по подбородку и капал на сиськи :rolleyes:
Хорошего дня, мальчики!))))
Вот тоже всегда когда круасаны ем, прям желание , что бы не париться за чистоту, просто ловить кайф, как свин)))
Люблю с заварным:carrey1:
 
Назад
Сверху Снизу