Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Омг. Это где такое?
Извиняй, братское сердце, точно сказать не могу, учитывая тематику форума, и то, что читают его (возможно) не только спортсмены. Скажем, так, официально, регион довольно зажиточный, и з/п под тридцатку. Вопрос в том, у кого :):)
P.S. Давеча, хохмы ради, решил тряхнуть стариной, так вот, без доступа к нужным базам, и службам, по зацензуренной фотке, нашёл одного форумчанина в соцсетях. А там его контактные данные, место проживания, ну, и далее, по списку ... Х.з., на что люди надеются ...
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Извиняй, братское сердце, точно сказать не могу, учитывая тематику форума, и то, что читают его (возможно) не только спортсмены. Скажем, так, официально, регион довольно зажиточный, и з/п под тридцатку. Вопрос в том, у кого :):)
P.S. Давеча, хохмы ради, решил тряхнуть стариной, так вот, без доступа к нужным базам, и службам, по зацензуренной фотке, нашёл одного форумчанина в соцсетях. А там его контактные данные, место проживания, ну, и далее, по списку ... Х.з., на что люди надеются ...
А не скрываюсь. Не вижу смысла. Ну и что что тематика? Какая тематика?Спорт? Нуууу даааа! Фармакология? Ааааа... Да, я в теме и не только в этой? Дальше что? По попе атата? :D ну я ж только за! Атата по попе - это прекрасно!
Я не барыжу, не агитирую, в открытые конфликты не вступаю. Пусть внимательно читают! Вни-ма-тель-но! По слогам и с интонацией)))) Следят в соц.сетях и рассматривают фото)))
Может потому, что работала в системе и знаю как работает всё? А может мне похуй? :D

Доброе утро, ребята!))) Работаем {cat (15)}
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
А не скрываюсь. Не вижу смысла. Ну и что что тематика? Какая тематика?Спорт? Нуууу даааа! Фармакология? Ааааа... Да, я в теме и не только в этой? Дальше что? По попе атата? :D ну я ж только за! Атата по попе - это прекрасно!
Я не барыжу, не агитирую, в открытые конфликты не вступаю. Пусть внимательно читают! Вни-ма-тель-но! По слогам и с интонацией)))) Следят в соц.сетях и рассматривают фото)))
Может потому, что работала в системе и знаю как работает всё? А может мне похуй? :D

Доброе утро, ребята!))) Работаем {cat (15)}
Все так думают. И я так думал, пока ни за девайс собачий чуть не прилетело. Долго потом доказывал, что не верблюд. Плюс три дня на "вынужденной" диете без воды, еды, и сна. Но за смелость - плюсую !
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Настроение с утра лучше по другому поднимать !
Нуууууу кому-то настроение поднимает звук удара ладошкой по мясистой и упругой женской попе, а кому-то эти не мелодичные звуки....
Каждому своё знаете лиии ;)
Ну или всё вместе))))
 
J

Jus

Капелька юмора. Но в каждой шутке, как известно, есть лишь доля шутки ))

post-25609-1579668398.jpg
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Нуууууу кому-то настроение поднимает звук удара ладошкой по мясистой и упругой женской попе, а кому-то эти не мелодичные звуки....
Каждому своё знаете лиии ;)
Ну или всё вместе))))
...Будешь смеяться ! У меня когда после 34 либидо (именно либидо, а не потенция, многие путают) резко упало, даже ... обрадовался. Сколько свободного времени и денег сразу появилось. Да и на мир по-другому смотреть начал.
Кстати, посадил его сознательно, зная, на что иду, и что назад возврата не будет.
 
Назад
Сверху Снизу