Общение Свободное Общение

J

Jus

У меня 60 гр. считается углеводной ямой и максимально дня на три. Я сушусь на 100 углях. И то голодная. Но сейчас новый тренер, посмотрим что будет....
Ксюха а вот и брУки ;)
Посмотреть вложение 21175
брУки просто зашибись сидят ) и вообще вид на 7 с плюсом по пятибальной! )
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
У меня 60 гр. считается углеводной ямой и максимально дня на три. Я сушусь на 100 углях. И то голодная. Но сейчас новый тренер, посмотрим что будет....
Ксюха а вот и брУки ;)
Посмотреть вложение 21175
О! Бруки! )))) у меня ещё рашгард к ним есть такой жи, только с длинным рукавом ))) А по количеству углей, мне в общем-то комфортно, да и всегда было проще сидеть на дефиците, чем растить массу и много хомячить. Сейчас подужму форму, потом подгружаться скорее всего буду, либо чередованием пойду...в общем будем посмотреть ))))
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
интересная мысль )))))))))))) главное чтобы потом за рулём не срубило с таким подходом )))
Норм, главное до дома доехать, музыка погромче, окна на распашку. И ещё лучше быть злым и голодным
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
И на обеде, вместо того, чтобы покушать будешь залипать))
Ничо выживем, молод ещё, могу иногда из-за работы и личной жизни более суток не спать, правда потом щемиш
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
И на обеде, вместо того, чтобы покушать будешь залипать))
Я в обед на работе стараюсь подремать, если никто не дёргает, иначе вечером тренировку на максимум не сделать
 
Назад
Сверху Снизу