Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Тёзка? Круто!! ))) пока что остаюсь в ФББР, там где Вишневский Александр президент. Бжу сушечный ))))) 200 белка, 60-70 углей, жиров минимум. )))) поддержка гр, оксанка и клен пока что )))) ну и всаа и изолят, основное - это яйчишки ))))))) попробую завтра завести, еще разбираюсь с устройством форума )))
60-70 углей? :eek: я б не смогла! Клянусь!
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Alex 907080, {cat (31)} Я бы не решился, уж лучше дрищём. {cat (36)}
... Я в последнее время всё чаще вспоминаю один интересный эксперимент, когда опрашивали видных деятелей науки, литературы, искусства, спорта, и т.д. Вопрос был простой - если бы вам дали волшебную таблетку, от которой бы вы сразу же стали первым на своём поприще, но прожили бы после этого недолго, согласились бы ? Если не изменяет память, бОльшая часть ответила - Да. Ибо тщеславие - любимый грех, а сами мы - не вечны.
 
C

Chantico

... Я в последнее время всё чаще вспоминаю один интересный эксперимент, когда опрашивали видных деятелей науки, литературы, искусства, спорта, и т.д. Вопрос был простой - если бы вам дали волшебную таблетку, от которой бы вы сразу же стали первым на своём поприще, но прожили бы после этого недолго, согласились бы ? Если не изменяет память, бОльшая часть ответила - Да. Ибо тщеславие - любимый грех, а сами мы - не вечны.
Alex 907080, Как по мне - сама дорога к цели куда интереснее, чем цель.)
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
, я в этом вопросе думаю так. Или принять все, как есть, и довольствоваться достигнутым, или же, проведя древний ритуал нахуа, рискнуть, понимая и принимая все возможные последствия. Как раз сегодня знакомый заходил, жаловался, жена, говорит залетела. Спрашиваю, не пробовал ли кондомы использовать. Не, отвечает, так не в кайф. Человек рискнул, но, маленько прогадал. И так во всех сферах.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
ааа, нет, не я) между нами города города))) проблемка для совместного фото

У меня 60 гр. считается углеводной ямой и максимально дня на три. Я сушусь на 100 углях. И то голодная. Но сейчас новый тренер, посмотрим что будет....
Ксюха а вот и брУки ;)
Посмотреть вложение 21175
Ну, я же шутки шучу) если без юмора, это к тому, что многие девочки могут и некоторые даже пашут еще побольше некоторых парней. Это я говорю как человек, который живет в качалке))
 
Назад
Сверху Снизу