Общение Свободное Общение

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Верно говоришь)) у нас ток на работе камеры, и следят что делаем в онлайн режиме))
Не имеют права на это, конечно, если вы им письменно свое согласие не давали
 
R

ROCKET

Не имеют права на это, конечно, если вы им письменно свое согласие не давали
Имеют, противодействие коррупции все дела, после того как в отделе маски шоу были, забрали коллегу... ) Вот и поналепили ...
 
R

ROCKET

поверь, никто не хочет ))))) ну большинство - точно )))
Я сейчас не представляю, как можно в неделю иметь 2 выходных. А на буднях встал в 6 утра, приехал домой примерно в то же время, пару дел по дому и поидее уже день закончился и надо снова спать и топить на работу
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Я сейчас не представляю, как можно в неделю иметь 2 выходных. А на буднях встал в 6 утра, приехал домой примерно в то же время, пару дел по дому и поидее уже день закончился и надо снова спать и топить на работу
Жыза....эээх
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Щас хочу вернуться в свой город, но что то работу с норм графиком и зп подобрать ну очень сложно
у нас с работой тоже так себе, поэтому и сидишь там, где нашёл...хотя переодически прям подмывает уйти куда-нить работать, где сменный график.
 
R

ROCKET

у нас с работой тоже так себе, поэтому и сидишь там, где нашёл...хотя переодически прям подмывает уйти куда-нить работать, где сменный график.
У меня в городе средняя зарплата около 20-25, где сейчас работаю. Как за такие копейки работают люди и живут на них не представляю. А в соседнем городе, откуда родом 150км там уже средняя 40-45
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
У меня в городе средняя зарплата около 20-25, где сейчас работаю. Как за такие копейки работают люди и живут на них не представляю. А в соседнем городе, откуда родом 150км там уже средняя 40-45
у нас разброс по з/п у кого-то 20-25, у кого-то 40-45 средняя з/п. Живут как получается, притом что у нас ЖКХ вообще дикие ценники, в соседних городах такого нет вообще.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
у нас разброс по з/п у кого-то 20-25, у кого-то 40-45 средняя з/п. Живут как получается, притом что у нас ЖКХ вообще дикие ценники, в соседних городах такого нет вообще.

У меня в городе средняя зарплата около 20-25, где сейчас работаю. Как за такие копейки работают люди и живут на них не представляю. А в соседнем городе, откуда родом 150км там уже средняя 40-45
У нас больше 12-15 в среднем не платит никто, из, принципа .... Типа, куда вы денетесь ... Вот народ и разъезжается помаленьку ...
 
Назад
Сверху Снизу