Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Вот у вас все разговоры как у качков или жирух! Про жратву! Как ни зайду в ветке - кто-то кого-то жрёт! Ни как не наедитесь!
P.S. а я сегодня булку ела с маком и припивала топлёным молоком {cat (18)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Вот у вас все разговоры как у качков или жирух! Про жратву! Как ни зайду в ветке - кто-то кого-то жрёт! Ни как не наедитесь!
P.S. а я сегодня булку ела с маком и припивала топлёным молоком {cat (18)}
Бууулкааа!!! Где булка? Сюда давай, голоден я {cat (46)}{cat (5)}
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Вот у вас все разговоры как у качков или жирух! Про жратву! Как ни зайду в ветке - кто-то кого-то жрёт! Ни как не наедитесь!
P.S. а я сегодня булку ела с маком и припивала топлёным молоком {cat (18)}
Это как в старом анекдоте - "молчи, отрок, а то ты любую веру к х#ям сведёшь" :crazy:
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Бууулкааа!!! Где булка? Сюда давай, голоден я {cat (46)}{cat (5)}
Ох уж этот голод... до булок! Особенно с маком! Мне кажется я ни когда сыта не буду)))
Это как в старом анекдоте - "молчи, отрок, а то ты любую веру к х#ям сведёшь" :crazy:
Запросто {cat (19)}{cat (23)}
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ох уж этот голод... до булок! Особенно с маком! Мне кажется я ни когда сыта не буду)))

Запросто {cat (19)}{cat (23)}
... Как-то раз с ребятами (из них я самый дрыщ, скажу, как есть :D) пошли в кафе посидеть-отдохнуть-за дела свои поговорить. Заспорили чёт за искусство античное, и многие другие темы интересные. Так за соседним столом народ аж удивился чуть, как-так, кОчки тупые, а мозг, вроде, есть ;)
По еде давно не страдаю, абы горела правильно, и дискомфорта не причиняла.
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Вот у вас все разговоры как у качков или жирух! Про жратву! Как ни зайду в ветке - кто-то кого-то жрёт! Ни как не наедитесь!
P.S. а я сегодня булку ела с маком и припивала топлёным молоком {cat (18)}
Так это что получается, если я не качок... :lol:
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
А вот смотри, если алкаши - это чемпионы литрбола, то едоков как назвать?)))


Есть такое, ага)
Кстати, я недавно таки понял, почему женщинам больше пузаны нравятся, с ними, как они думают, намного проще, весёлые типа ... Думают, что мы токо на хавчике и фигуре зациклены (хотя не без этого, чуток).
Сестра тут с кентом встречаться стала, сначала побаивалась, что в зал погонит, и грудкой кормить начнёт, а потом ... ;)
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Доброго утречка! Покушать - это святое ))) а вкусно покушать - это вообще рай )))) Как спалось, кочки и физкультурники?
Я за ночь встаю два раза, и оба раза ем, так как если не поем, то уснуть нормально не могу, а ночь большая, семья спит... Вот такой режим много лет!
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Назад
Сверху Снизу