Общение Свободное Общение

C

Chantico

Всех приветствую, вот и маленькая Суббота перед настоящим выходным.
Как ни странно а сегодня встал рано и не смог уснуть, выспался(
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех приветствую, вот и маленькая Суббота перед настоящим выходным.
Как ни странно а сегодня встал рано и не смог уснуть, выспался(
Здарова, а чой то недовольно так, про то, что выспался?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Да ладно, поди в девяностых отжимала у девок фантики и пацанов в страхе держала :D
Сейчас леголизовалась просто ;)
Я была сердолиной! Жили возле рощи, таскала от туда всех полуживых животных со слезами на глазах и просила папу отвезти к ветеринару. Он брал и вёз! (В 16 поняла, что не возил, а прикапывал всё в том же лесу, но это иная история)
Ни когда не дралась и ни с кем не ругалась. И до сих пор так. Я боюсь.... в обиду то себя не дам и это может плохо закончиться для визави)))))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Доброе утро! 10 часов сна это прекрасно :)


Возможно они после работы? o_O а не просто "вышли на охоту" в зал ;)

И тренируюсь я без перчаток :)
Та не, на постоянку так. Хотя в наше время только самые глупые на охоту в зал ходят. Кочка не равно автоматически человек при деньгах, зачастую среднебюджетные парни в зале тренят.
Без перчаток - уважуха ! Сам не понимаю, какой кайф через ткань/кожзам железо тягать (
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Та не, на постоянку так. Хотя в наше время только самые глупые на охоту в зал ходят. Кочка не равно автоматически человек при деньгах, зачастую среднебюджетные парни в зале тренят.
Без перчаток - уважуха ! Сам не понимаю, какой кайф через ткань/кожзам железо тягать (
Всегда без перчаток трению. Это как секс в презике, не то осчучение:carrey2:
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
У нас мороз до минус 40 ночью. Сегодня машину завел, весь антифриз вытек. Гидравлические испытания провалены. Съездил в зал , по занимался! {cat (11)}
 
Назад
Сверху Снизу