Общение Свободное Общение

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
[QUOT
Доброго дня!
Между тем, медицинская справка на права послезавтра будет стоить 6К+.
Но, скоро Новый Год! )))
Пить или не пить? Извечный вопрос!
Привет!Что-то мне подсказывает что выпьешь немного)
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Нашу надо самому делать! А продается не медовуха... ))) Хотя, Никола неплохую делал на мой вкус, опять же - не продается. ))) Да и разные это напитки... )))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Нашу надо самому делать! А продается не медовуха... ))) Хотя, Никола неплохую делал на мой вкус, опять же - не продается. ))) Да и разные это напитки... )))
Я смотрю "Галя то балавана" ;)
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Можно, конечно, и так сказать! )))
Вино долго пил исключительно самодельное, но, увы, последние годы не получалось совсем... Столько перевел винограда и сахара!!! ))) Энергетика испортилась! )))
Теперь в проджектах пиво смастерить от и до, т.е. с нуля. Читал у многих авторов, что пиво - целебный напиток! )))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Можно, конечно, и так сказать! )))
Вино долго пил исключительно самодельное, но, увы, последние годы не получалось совсем... Столько перевел винограда и сахара!!! ))) Энергетика испортилась! )))
Теперь в проджектах пиво смастерить от и до, т.е. с нуля. Читал у многих авторов, что пиво - целебный напиток! )))
Я готова к зиме! Не знаю что получится, а то может тоже в связи со сменой энергетики придется на самогон перегнать)))
В бутылях вино сорта изабелла)
20191103_142714.jpg
Внизу в пакетах это сидр яблочный)))литров 100 кажется)))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Я готова к зиме! Не знаю что получится, а то может тоже в связи со сменой энергетики придется на самогон перегнать)))
В бутылях вино сорта изабелла)
Посмотреть вложение 19607
Внизу в пакетах это сидр яблочный)))литров 100 кажется)))
Ну, Вы, блин, даете!!! )))
Впечатлило! И аппетит раздразнился! (Это про соленья). )))
Сидр... Яблочный... Что мы с него в молодости делали... стыдно вспомнить! ))) Но, было очень весело!
 
Назад
Сверху Снизу