Общение Свободное Общение

C

Chantico

Я готова к зиме! Не знаю что получится, а то может тоже в связи со сменой энергетики придется на самогон перегнать)))
В бутылях вино сорта изабелла)
Посмотреть вложение 19607
Внизу в пакетах это сидр яблочный)))литров 100 кажется)))
ZaiaZolotaia, Так, я знаю где я проведу НГ.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Я готова к зиме! Не знаю что получится, а то может тоже в связи со сменой энергетики придется на самогон перегнать)))
В бутылях вино сорта изабелла)
Посмотреть вложение 19607
Внизу в пакетах это сидр яблочный)))литров 100 кажется)))
Кто сказал яблочный
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ну, Вы, блин, даете!!! )))
Впечатлило! И аппетит раздразнился! (Это про соленья). )))
Сидр... Яблочный... Что мы с него в молодости делали... стыдно вспомнить! ))) Но, было очень весело!
Даёшь детали! Что делали? Где стыдно? Как весело?
И почему на "Выыы"? o_O
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
В Белгороде сыро и влажно и 0, а ночью мороз до -9 обещают! А я на лете до сих пор! Мне по гололёду и полный привод не поможет.... обзваниваю шиномонтажки! Занято все до ночи! Хоть самой перекидывай, блахя, эту резину :confused:
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Даёшь детали! Что делали? Где стыдно? Как весело?
И почему на "Выыы"? o_O
Это фраза такая, кажется, из Особенностей национальной охоты или рыбалки! )))
В студенчестве как то попали к другу на сидр. В результате сватать другого ходили. 3 в опу пьяных лба приходят к девушке, как на нас родители ее смотрели... ))) В результате, с запозданием, но, они поженились! ))) Так что сидр - волшебный напиток! Нелицеприятные подробности, пожалуй, опущу... )))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
В Белгороде сыро и влажно и 0, а ночью мороз до -9 обещают! А я на лете до сих пор! Мне по гололёду и полный привод не поможет.... обзваниваю шиномонтажки! Занято все до ночи! Хоть самой перекидывай, блахя, эту резину :confused:
Все высохнет за ночь. У нас такая же погода, уже все подсушило.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Все высохнет за ночь. У нас такая же погода, уже все подсушило.
Вот не поверишь - уговорил! На худой конец (херовый конец если в дтп попаду) буду всплескивать руками, делать удивленный вид и протягивать- ну наааадо же! Как неожиданно! В ноябре и мороз ))))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Я готова к зиме! Не знаю что получится, а то может тоже в связи со сменой энергетики придется на самогон перегнать)))
В бутылях вино сорта изабелла)
Посмотреть вложение 19607
Внизу в пакетах это сидр яблочный)))литров 100 кажется)))
Пиши адрес, выезжаю!))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Конечно! Я ж со всеми ебусь! Ну а хера делать то! От стероидов неконтролируемое желание дикого развратного секса! А тут Макс мимо проходил, вот я и натянулась! А что б ему не обидно было - любезно предложила стать тестером на нашей площадке!
 
Назад
Сверху Снизу