Общение Свободное Общение

язь рыба

Местный
Сообщения
109
Реакции
346
ОАК ? Почки, ну и 10 дней у тебя ещё всё фонит в крови. как говорил товарищь ААС в принципе растят давление и это не связано только с эстро.
Ну я тоже думаю от ААС, но раньше никогда не было такого, всегда все четко, а тут и эстро и давление, попробую на неделе кровь слить, может нормализуется все )
 

язь рыба

Местный
Сообщения
109
Реакции
346

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну я тоже думаю от ААС, но раньше никогда не было такого, всегда все четко, а тут и эстро и давление, попробую на неделе кровь слить, может нормализуется все )
Нет бл, не делай хуиты, у тя гем не высок!!!!
К кардиологу сходи он подберет под тебя лекарство, как со мной было и всё!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Нет бл, не делай хуиты, у тя гем не высок!!!!
К кардиологу сходи он подберет под тебя лекарство, как со мной было и всё!
У меня тоже проблемы были, только не кардиолог а терапевт прописал лозап 100 и сейчас все хорошо
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
У меня тоже проблемы были, только не кардиолог а терапевт прописал лозап 100 и сейчас все хорошо
Не, я и на узи сходил и холтер на сутки ставили мне и кардиограмму делали, в общем - полное обследование, после чего подобрали лекарство и дозу, и, я всем бы советовал делать именно так, через врачей, при чем, если есть возможность платных, а то эти "жучки" из поликлиник - ппц полный, дуры дурами, меня одна напугала, что всё, ты своё сердце угробил тренировками и препаратами, теперь только спортивная ходьба и минимум нагрузки, настрощала, что ппц меня. А по итогу - всё нормально, заниматься можно и даже нужно, только кардио не интенсивное, без нагрузки и следить за давлением! Проверялся я опять недавно - всё отлично!
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
че все резко качаться начали {cat (34)}{cat (25)}
интересно что они только нак0чают{cat (41)}за такой короткий срок.. всегда меня это умиляло{cat (34)}
если занимаешься спортом, дак занимайся всегда, а не на лето{cat (33)}
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Назад
Сверху Снизу