Общение Свободное Общение

P

Pablo Armstrong

Всем привет! Хорошего вечера! Блин опять я заболел в начале курса... Всегда так почему то{cat (10)}
Поправляйся скорее:zdrav: я тоже простыл сегодня, с работы в 12 ушел, отоспаться, чаем горячим отпился и сейчас вроде огурцом, жаль треню конечно пропустил, но важнее что не разболелся дальше{cat (38)}
 
P

Pablo Armstrong

Ну или орви или ангина. Насморка нет, только горло болит, кашель и в лёгких чувствую говна всякого полно копится. Вот думаю стоит ли дома хотя бы гантели потягать, температуры нет.
Если организм бороться с заразой, то лично я бы не форсировал, и дал ему отдохнуть, ему и так нагрузки хватает сейчас:sorry:
 
B

Big_Arnold

Я уже столько всего купил, тупо тумбочку щас открываю с лекарствами а на меня оттуда как все посыпалось{cat (31)}, наверное надо повременить с походом в аптеку ближайшее время)) Есть ацетилцистеин, пью, все равно спасибо за совет. Как минимум я рад что вам небезразлично друзья:zdrav: Самочувствие говно, зато настроение хорошее)
 
C

Chantico

Всем добрейшего утра, Друзья, хорошего настроения и продуктивного дня, 200 углей на завтрак уже залетели, можно так сказать и поработать, а то где же без них силы то найти?
Как у Вас дела, какие планы? Как настрой?
 
Б

Багир

Всем добрейшего утра, Друзья, хорошего настроения и продуктивного дня, 200 углей на завтрак уже залетели, можно так сказать и поработать, а то где же без них силы то найти?
Как у Вас дела, какие планы? Как настрой?
Хуя ты быстрый! Я пловолоном сегодня грузанусь)
 
Назад
Сверху Снизу