Общение Свободное Общение

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
одышка между подходами у Голема, воздух хватает....почти не восстанавливается.
помнится давно Линдоверу все говорили, что на видосах он тяжко дышит между подходами. В итоге пошел на чек-ап, а там порок врожденный.
Ну мышцы такого объема... Конечно они кислород в крови в нули опустят во время упражнения
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Я уже даже не смотрю в его сторону, цены скакнули
Онли творожок
Не говори....
Имею пачку 1 кг прота, ну когда-никогда выручает в дефиците калорий. Хлопнешь порцию и вроде не перегнул порог. Так пачки 1 кг хватает месяца на 3-4...
Да и не получаю удовольствия от стакана протеина. Именно моральное удовольствие приходит от созерцания полной тарелки.
А на начальном этапе, когда натуралил я, то прот был отдельной статьей расходов(мешочки по 6 кг ОН итд). Щас по приколу что-то для пампа(цитр, арг, бетаА), а остальное в топку....
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
П

Племяша

одышка между подходами у Голема, воздух хватает....почти не восстанавливается.
помнится давно Линдоверу все говорили, что на видосах он тяжко дышит между подходами. В итоге пошел на чек-ап, а там порок врожденный.
Там его масса конкретно даёт знать
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Ну мышцы такого объема... Конечно они кислород в крови в нули опустят во время упражнения
недавно он обмолвлялся, что у него набор и сколько калорий...то ли 14000к. Если помните, поправьте))
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
недавно он обмолвлялся, что у него набор и сколько калорий...то ли 14000к. Если помните, поправьте))
У него гдето 11-12к,мне интересно, увидить узи сердца его и брюшной полости.
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
У него гдето 11-12к,мне интересно, увидить узи сердца его и брюшной полости.
не покажет)))
Видос, где они с Русланом, он там фразу сказал, что-то типа "....мы пропогандируем ЗОЖ и отличное самочувствие...". Не вяжется такой вес с отличным здоровьем. Поэтому УЗИ будет лишним и может спалит контору:D
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
не покажет)))
Видос, где они с Русланом, он там фразу сказал, что-то типа "....мы пропогандируем ЗОЖ и отличное самочувствие...". Не вяжется такой вес с отличным здоровьем. Поэтому УЗИ будет лишним и может спалит контору:D
Да там и печень аст че-то 190,алт 130,а его доктор говарит, это нормально, хотя до этого говарил что если алт и аст повышены хотябы в 2 раза, уже надо чето думать.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Семью кстати он не показывает. Есть семья или нет?! Дети?! Да и по годам он вроде 30-ку перешагнул недавно. Но первый раз я как увидел, то визуально оценил его за сорокет.
Бля кто смарел такой старый фильм Остин пауэрс там был жирный ублюдок и он ел дитей, я думаю он тагже))
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Да там и печень аст че-то 190,алт 130,а его доктор говарит, это нормально, хотя до этого говарил что если алт и аст повышены хотябы в 2 раза, уже надо чето думать.
Я видел это видео))) Да, там замостить бы, да подчистится. Но щас время фриков же и они зарабатывают.
Я по молодости разъелся примерно до 135-140 кг жиромассы(танки, быстрые угли, пивко, жарёха и прочее хрючево), так я не мог шнурки завязать сам уже. Не говоря уже про семейный долг перед женой - такая одышка епашила на ночном подходе, порой думал выплюну мотор)))) На плановую медкомиссию пришел: АЛТ 300, АСТ чуть меньше....
 
P

Pablo Armstrong

У него гдето 11-12к,мне интересно, увидить узи сердца его и брюшной полости.
Он в МРТ не влезает{cat (41)} щас в Питере хотел пройти-тоже не влез, а для животных который типа что то не так показывает, или что то в этом роде говорили{cat (31)}
 
P

Pablo Armstrong

Семью кстати он не показывает. Есть семья или нет?! Дети?! Да и по годам он вроде 30-ку перешагнул недавно. Но первый раз я как увидел, то визуально оценил его за сорокет.
Две кошки (или уже три) и жена, детей нет и не планируют насколько слышал{cat (31)}
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Я видел это видео))) Да, там замостить бы, да подчистится. Но щас время фриков же и они зарабатывают.
Я по молодости разъелся примерно до 135-140 кг жиромассы(танки, быстрые угли, пивко, жарёха и прочее хрючево), так я не мог шнурки завязать сам уже. Не говоря уже про семейный долг перед женой - такая одышка епашила на ночном подходе, порой думал выплюну мотор)))) На плановую медкомиссию пришел: АЛТ 300, АСТ чуть меньше....
Ну это пиздец как снижает уровень жизни
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Я видел это видео))) Да, там замостить бы, да подчистится. Но щас время фриков же и они зарабатывают.
Я по молодости разъелся примерно до 135-140 кг жиромассы(танки, быстрые угли, пивко, жарёха и прочее хрючево), так я не мог шнурки завязать сам уже. Не говоря уже про семейный долг перед женой - такая одышка епашила на ночном подходе, порой думал выплюну мотор)))) На плановую медкомиссию пришел: АЛТ 300, АСТ чуть меньше....
Виктор Ричардс, говорят, на танцы собирался, так он рубашку целый час надевал, а потом всё равно снимать пришлось, потому, что мокрый весь стал, пока надел.
 
Назад
Сверху Снизу