Общение Свободное Общение

C

Chantico

Предтрен выбираю на озоне, нашел вот такой, покупать не буду его, но описание-пушка)
Pickle Rick — уникальная разработка гениального ученого Рика Санчеза, которая доведет вашу форму до межгалактического уровня. Вне зависи- мости от того, в какой вселенной вам придется тренироваться, комплекс сделает вас быстрее, сильнее и концентрированнее.
ЭФФЕКТ ОТ ПРИЁМА:
Выводит физическую силу за рамки законов Ньютона
Придаёт ускорение в 1 парсек
Помогает обратиться в Огурчика Рика
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ:
Официально запрещён в 6 галактиках. Возможен скорый запрет и в нашей.
Любимый предтрен Илона Маска
Идеально подходит мутантам
Я смотрел, там состав говно)
 
P

Pablo Armstrong

PsihOtic , скажи,{cat (45)} а что ты с цветами делаешь по ночам, летаешь над городом, и сбрасываешь их на головы невинных людей? {cat (34)} Это я к тому, что ты и ночью работаешь. {cat (34)}
Может типа ночью везёт чтобы к открытию были свежие цветочки в магазине {cat (45)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Может типа ночью везёт чтобы к открытию были свежие цветочки в магазине {cat (45)}
Да кто же его знает, PsihOtic живёт со змеями, от него всего можно ожидать. Ну например надо шипы от роз змеиным ядом смазать, а потом вручить "хорошему человеку", вот он по ночам этим и занимается. {cat (12)}
 
P

Pablo Armstrong

Да кто же его знает, PsihOtic живёт со змеями, от него всего можно ожидать. Ну например надо шипы от роз змеиным ядом смазать, а потом вручить "хорошему человеку", вот он по ночам этим и занимается. {cat (12)}
Блин в стиле Хитмана прям убийство, красиво {cat (15)}{cat (41)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic , скажи, а что ты с цветами делаешь по ночам, летаешь над городом, и сбрасываешь их на головы невинных людей? {cat (34)} Это я к тому, что ты и ночью работаешь. {cat (34)}
У меня поставка цветов вечером, остаемся разбирать, считать, на приход ставить, распределять на точки наши по всему городу.
 
Назад
Сверху Снизу