Общение Свободное Общение

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Он вроде как давным давно ещё в Чехии как в пл выступал, но это лишь по слухам, а так тренером был восновном и бизнесмен скорее больше(свой зал открывал, потом с 5 процентами Контр подписал и по сути и всё) кроме массы 160+ кг и бицепсом в 65 см вроде достижений я и не видел за ним спортивных {cat (38)} медийная личность фриковой наружности из за овермассы, кросавчик конечно в какой то степени, но скажем прямо-так бы не за что выглядить не хотел бы)) я за эстетику и сухую массу, но каждому своё как говориться{cat (19)}
Да, я читал подробности про Грега Ковача, так ну его нах..! Хотя надеюсь что у Ильи не так. {cat (12)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
блохер)) а особенно с незаурядной внешностью если....
Амазонка, Саня Шпак, Голем, сюда же можно и Саню Емельяненко уже добавлять:eek::D видели в каком он виде в последнем видео? Если это не постанова, то ему так пиздец придет скоро(дацик добьет)
На счёт Амазонки (Трухина) , там похоже, что муж на ней деньги делает, она их бренд спортивного питания рекламирует. Про Шпака не знаю. А Емельяненко по-моему уже голову лечить надо
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
На счёт Амазонки (Трухина) , там похоже, что муж на ней деньги делает, она их бренд спортивного питания рекламирует. Про Шпака не знаю. А Емельяненко по-моему уже голову лечить надо
Тюрьма-зладейка:pret:
 
П

Племяша

Не, не особо слежу за единоборствами, тем более в тот цирк который это превратилось теперь)

Сейчас глянул, похоже он вернулся в запой( жалко конечно, ему бы лечиться а не на ринге прыгать {cat (19)}
Да он и не выходил с него
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Детские хуже когда их много, они когда кучками собирается там такой ор что сума сойти можно))) славу богу жены так не собираются стайками дабы на мужей покричать{cat (18)} а если соло- ребенок VS жена , явно по дицебелам она уделает дитя:good:{cat (5)}
У нас дома правило - если орет кто-то, то один. Либо я, либо деть. Наших совместных истерик не переживет планета
 
Назад
Сверху Снизу