Общение Свободное Общение

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
лето почти пришло, рассветает уже с 3 ночи, к 7 утра уже в зените почти солнце. Летом, с такими заходами и восходами сон становится рваным и чувствительным(не могу долго спать, когда на улице светло). Хорошо жарищи нет еще. Вот и щас уже сон стал херновым, а с вскр собирался залезть на гексу.....Теперь думаю а надо ли оно?! Вообще сон уйдет в небытие...
 
P

Pablo Armstrong

Не, не особо слежу за единоборствами, тем более в тот цирк который это превратилось теперь)
блохер)) а особенно с незаурядной внешностью если....
Амазонка, Саня Шпак, Голем, сюда же можно и Саню Емельяненко уже добавлять:eek::D видели в каком он виде в последнем видео? Если это не постанова, то ему так пиздец придет скоро(дацик добьет)
Сейчас глянул, похоже он вернулся в запой( жалко конечно, ему бы лечиться а не на ринге прыгать {cat (19)}
 
P

Pablo Armstrong

лето почти пришло, рассветает уже с 3 ночи, к 7 утра уже в зените почти солнце. Летом, с такими заходами и восходами сон становится рваным и чувствительным(не могу долго спать, когда на улице светло). Хорошо жарищи нет еще. Вот и щас уже сон стал херновым, а с вскр собирался залезть на гексу.....Теперь думаю а надо ли оно?! Вообще сон уйдет в небытие...
А у меня с гексы тип топ со сном все{cat (38)}
Вот трен ацетат по 50 КД чуть пошатнул сон, но сейчас вроде в норму пришло. Гормоха от хилмы делает своё дело{cat (42)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
лето почти пришло, рассветает уже с 3 ночи, к 7 утра уже в зените почти солнце. Летом, с такими заходами и восходами сон становится рваным и чувствительным(не могу долго спать, когда на улице светло). Хорошо жарищи нет еще. Вот и щас уже сон стал херновым, а с вскр собирался залезть на гексу.....Теперь думаю а надо ли оно?! Вообще сон уйдет в небытие...
Надо, братец, надо....))
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Не, не особо слежу за единоборствами, тем более в тот цирк который это превратилось теперь)

Сейчас глянул, похоже он вернулся в запой( жалко конечно, ему бы лечиться а не на ринге прыгать {cat (19)}
да, я про запой..
лечиться тож на что-то нужно
вот так и зарабатывает на этом цирке
хер ли, больше ничего не умеет
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
А у меня с гексы тип топ со сном все{cat (38)}
хотя чего я раньше времени то кипишую.....гекса будет первый раз и не много.
Это в том году я энантат колол и как раз с июня начал ацетат подкалывать в дни тренировок. Вот и отложилось, что в то время на трене сон был плохой
Убедил! Едем на гексе)))
 
P

Pablo Armstrong

хотя чего я раньше времени то кипишую.....гекса будет первый раз и не много.
Это в том году я энантат колол и как раз с июня начал ацетат подкалывать в дни тренировок. Вот и отложилось, что в то время на трене сон был плохой
Убедил! Едем на гексе)))
{cat (15)}
Хорошего курса, держи в курсе событий{cat (45)}
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
{cat (15)}
Хорошего курса, держи в курсе событий{cat (45)}
постараюсь, спасибо))

разницу между гексой, энантатом ощущал?

Я лишь могу сравнивать энку и ацик. Энка как то медленно тыкала и по чуть-чуть, казалось порой а есть ли она вообще?!??? А потом пошел рекмпоз(вес стоит на месте, а качество меняется и дырки на ремне перестегиваю уже и уже), ну и драйвовее стало на тренях.
Как ацик подкинул, то стало резко драйвовее, злее
 
P

Pablo Armstrong

постараюсь, спасибо))

разницу между гексой, энантатом ощущал?

Я лишь могу сравнивать энку и ацик. Энка как то медленно тыкала и по чуть-чуть, казалось порой а есть ли она вообще?!??? А потом пошел рекмпоз(вес стоит на месте, а качество меняется и дырки на ремне перестегиваю уже и уже), ну и драйвовее стало на тренях.
Как ацик подкинул, то стало резко драйвовее, злее
Между энкой и ациком есть разница, между гексой и энкой уже меньше, очень похоже по ощущениям и эффектам -за исключением треновых побочек в виде сна, потливости и агрессии) но это сугубо мои ощущения от препарата-понравился, но дорого собака выходит{cat (41)}{cat (15)}
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Между энкой и ациком есть разница, между гексой и энкой уже меньше, очень похоже по ощущениям и эффектам -за исключением треновых побочек в виде сна, потливости и агрессии) но это сугубо мои ощущения от препарата-понравился, но дорого собака выходит{cat (41)}{cat (15)}
хочу гексу с минимальным колличеством теста ставить. Теста не более 200-250, а то гляди и меньше. Было бы 50 нмоль и норм. Набирать не хочу. На трене приноровился в рекомпоз работать и примерно в том же весе оставать, либо на несколько килограмм меньше.
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Ещё момент-от Энки больше гино растет у меня(эстро и прол в норме)
Вооооо! Спустя месяц, как начал энку, то начала горошина появляться. Купировал ее фарестоном. и тоже самое: Е2/прол в норме
Гляну как на гексе будет.
 
P

Pablo Armstrong

хочу гексу с минимальным колличеством теста ставить. Теста не более 200-250, а то гляди и меньше. Было бы 50 нмоль и норм. Набирать не хочу. На трене приноровился в рекомпоз работать и примерно в том же весе оставать, либо на несколько килограмм меньше.
Бытует мнение что на трене много теста и не надо, я вот эксперементирую пока с дозами теста и трена, пока от себя не скажу как лучше{cat (18)} да и уверен, что для меня будет идеально по соотношению трен-тест далеко не факт что будет так же идеально для другого{cat (38)} тут уж эмпирическим путем надо подбирать{cat (31)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
постараюсь, спасибо))

разницу между гексой, энантатом ощущал?

Я лишь могу сравнивать энку и ацик. Энка как то медленно тыкала и по чуть-чуть, казалось порой а есть ли она вообще?!??? А потом пошел рекмпоз(вес стоит на месте, а качество меняется и дырки на ремне перестегиваю уже и уже), ну и драйвовее стало на тренях.
Как ацик подкинул, то стало резко драйвовее, злее
Ацика, меньше нужно ставить по отношению к энке, по дейст.веществу...
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
хочу гексу с минимальным колличеством теста ставить. Теста не более 200-250, а то гляди и меньше. Было бы 50 нмоль и норм. Набирать не хочу. На трене приноровился в рекомпоз работать и примерно в том же весе оставать, либо на несколько килограмм меньше.
Я ставлю теста 210, а трен.эн 350 и отлично :klass:Подбирай...))
 
Назад
Сверху Снизу