Общение Свободное Общение

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Ну как минимум больше не будем без поводов грустить)
Было бы замечательно не грустить и по поводу)
Надеюсь я легче начну переносить детский ор 24/7.
Все-таки есть в их криках то ли диапазон звуковой, то ли у меня какая-то химия на крики, но детский крик самый, наверное, ужасный.
 
C

Chantico

Было бы замечательно не грустить и по поводу)
Надеюсь я легче начну переносить детский ор 24/7.
Все-таки есть в их криках то ли диапазон звуковой, то ли у меня какая-то химия на крики, но детский крик самый, наверное, ужасный.
Слушай, ну у меня на этаже есть дети, честно скажу, я бы не перенёс их без АД.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Всем добрейшего утречка, Друзья, хорошего дня, сегодня у нас уже пятница..Скоро отдыхать будем?
Как настроение у Вас, как дела?
Лучше не бывает....:klass:Сделал кардио , покушал, отдыхаю...:wink:
Приветствую, старина! Благодарю, взаимно :ladushki:
 
P

Pablo Armstrong

Было бы замечательно не грустить и по поводу)
Надеюсь я легче начну переносить детский ор 24/7.
Все-таки есть в их криках то ли диапазон звуковой, то ли у меня какая-то химия на крики, но детский крик самый, наверное, ужасный.
Ты ещё крики жён не слышала, там вообще ултразвук порой, это видно и слышно ток со стороны {cat (31)}
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Ты ещё крики жён не слышала, там вообще ултразвук порой, это видно и слышно ток со стороны {cat (31)}
Ахахаха... Еще хуже детских? Тогда я точно постараюсь больше не орать. У меня конечно голос далеко не ультразвук, но стекла бьются
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
P

Pablo Armstrong

Ахахаха... Еще хуже детских? Тогда я точно постараюсь больше не орать. У меня конечно голос далеко не ультразвук, но стекла бьются
Детские хуже когда их много, они когда кучками собирается там такой ор что сума сойти можно))) славу богу жены так не собираются стайками дабы на мужей покричать{cat (18)} а если соло- ребенок VS жена , явно по дицебелам она уделает дитя:good:{cat (5)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ахахаха... Еще хуже детских? Тогда я точно постараюсь больше не орать. У меня конечно голос далеко не ультразвук, но стекла бьются
Виалки не разбей ...))
 
Назад
Сверху Снизу