Общение Свободное Общение

P

Pablo Armstrong

Серьезно????? Что за лето блин. В прошлом году у нас весь май было +35. А июнь-июль аж +50 на солнышке
Ну честно, жару ещё хуже переношу, секс вообще аду подобен был( после душа выходишь, 5 минут и опять в душ пора( самое оптимальное для меня градусов 27{cat (15)}ну и чтобы солнышко
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ну за старые асусы такого не скажу) моему тьфу-тьфу-тьфу уже 10 год идёт и работает как часы, ток термопасту меняю:good:
Ну не знаю, у меня как раз старые Асусы летели, когда третий навернулся, зарёкся их брать. А брал как раз из-за этого бренда.{cat (34)}
 
P

Pablo Armstrong

Ну не знаю, у меня как раз старые Асусы летели, когда третий навернулся, зарёкся их брать. А брал как раз из-за этого бренда.{cat (34)}
Ну видать либо тебе не фортило, либо мне фортануло, у меня мать Асус-отлично себя чувствует {cat (15)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Было бы замечательно не грустить и по поводу)
Надеюсь я легче начну переносить детский ор 24/7.
Все-таки есть в их криках то ли диапазон звуковой, то ли у меня какая-то химия на крики, но детский крик самый, наверное, ужасный.
Блин, просто десять из десяти. Лучше и не скажешь. {cat (14)}
 
P

Pablo Armstrong

Ну, массу наберешь:klass:
На мне это так не работает{cat (31)} надо тренить ещё тяжело чтобы росло что то, даже инс не даёт лишнего набрать. Ну разве что щеки говорит жена чуть больше стали{cat (38)} а тренить чёт лень, да и два дня уже пропустили так как там воды нет в зале, а не мытым не могу домой идти. Сегдня надеюсь дадут, пора уже) я прям чую как два дня без трень-сдуваться начинаю, жри не жри{cat (19)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
На мне это так не работает{cat (31)} надо тренить ещё тяжело чтобы росло что то, даже инс не даёт лишнего набрать. Ну разве что щеки говорит жена чуть больше стали{cat (38)} а тренить чёт лень, да и два дня уже пропустили так как там воды нет в зале, а не мытым не могу домой идти. Сегдня надеюсь дадут, пора уже) я прям чую как два дня без трень-сдуваться начинаю, жри не жри{cat (19)}
У меня, что касаемо тренировок, никаких скачух не бывает...только , если летальный случай:pret:
 
P

Pablo Armstrong

У меня, что касаемо тренировок, никаких скачух не бывает...только , если летальный случай:pret:
Это круто, {cat (15)}но на мне работает лучше интуитивный тренинг так называемый, я когда чувствую что надо отдохнуть-отдыхаю. Бывает занимаюсь по 6 дней, бывает отдыхаю по 4, это лучше работает на мне чем через силу идти и потом откат в прогрессе или плато ловить на пару дней{cat (38)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Именно это я имел ввиду!)))
п.с: вообще интересно что и по сколько Илья ставит.
А какие титулы он имеет, а то я его только ролики видел, а когда он где выступал, нет.
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
А какие титулы он имеет, а то я его только ролики видел, а когда он где выступал, нет.
мляяяя, я тоже задался этим вопросом...
Вроде не билдер и не выстпает
Вроде лифтер или стронгмен, но где/когда и какие рекорды, достижения?!
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Это круто, {cat (15)}но на мне работает лучше интуитивный тренинг так называемый, я когда чувствую что надо отдохнуть-отдыхаю. Бывает занимаюсь по 6 дней, бывает отдыхаю по 4, это лучше работает на мне чем через силу идти и потом откат в прогрессе или плато ловить на пару дней{cat (38)}
Не, у меня "строгий" режим:grr:
 
P

Pablo Armstrong

А какие титулы он имеет, а то я его только ролики видел, а когда он где выступал, нет.
Он вроде как давным давно ещё в Чехии как в пл выступал, но это лишь по слухам, а так тренером был восновном и бизнесмен скорее больше(свой зал открывал, потом с 5 процентами Контр подписал и по сути и всё) кроме массы 160+ кг и бицепсом в 65 см вроде достижений я и не видел за ним спортивных {cat (38)} медийная личность фриковой наружности из за овермассы, кросавчик конечно в какой то степени, но скажем прямо-так бы не за что выглядить не хотел бы)) я за эстетику и сухую массу, но каждому своё как говориться{cat (19)}
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Титул - инстоГрамщик:vlol:
блохер)) а особенно с незаурядной внешностью если....
Амазонка, Саня Шпак, Голем, сюда же можно и Саню Емельяненко уже добавлять:eek::D видели в каком он виде в последнем видео? Если это не постанова, то ему так пиздец придет скоро(дацик добьет)
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
блохер)) а особенно с незаурядной внешностью если....
Амазонка, Саня Шпак, Голем, сюда же можно и Саню Емельяненко уже добавлять:eek::D видели в каком он виде в последнем видео? Если это не постанова, то ему так пиздец придет скоро(дацик добьет)
Не, братуль, я не лезу в эти дебри :wink:
 
Назад
Сверху Снизу