Общение Свободное Общение

К

Костя Б.

Друзья, всем привет:zdrav:
У меня к вам небольшая просьба {cat (38)}
Если не сложно, можете поставить лайк на ютубе под комментом моим про растяжку (Pablo Smirnov)
Буду признателен, осталось собрать всего 15-17 лайков и возможно выиграю баночку спортпита{cat (18)}
Заранее благодраю:ladushki:
гатова
 
P

Pablo Armstrong

, , , ,
Спасибо Вам мужики за поддержку, Вы лучшие{cat (15)}

Ток походу натуралы победят в данном батле(( Коммент о просьбе натурального тренинга, от типа который свой канал ведет на тему всякой мертвячины уже почти 50 лайков набрал( А мы смогли ток до 25 набить{cat (10)}
Притом что канал где мы пишем ведет прожженый химик-просить его снять тренинг для натуралов мне кажется даже забавно{cat (34)}
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Друзья, всем привет:zdrav:
У меня к вам небольшая просьба {cat (38)}
Если не сложно, можете поставить лайк на ютубе под комментом моим про растяжку (Pablo Smirnov)
Буду признателен, осталось собрать всего 15-17 лайков и возможно выиграю баночку спортпита{cat (18)}
Заранее благодраю:ladushki:
готово :)
 
P

Pablo Armstrong

Это как так? Алсо, лайканул тебя ещё в телеге когда, аккаунты ютубные кончились, у меня всего 4 шт )
Да я сейчас тыркнул на того парня который 46 лайков набрал там, постом о натурашке, у него канал свой на 15тысяч подписчиков и там ролики Аля "найдена отрубленная голова в морозилке" и тд{cat (19)} жена говорит видимо подписчиков так же как я вас попросил поставить лайки))
 
P

Pablo Armstrong

Это как так? Алсо, лайканул тебя ещё в телеге когда, аккаунты ютубные кончились, у меня всего 4 шт )
Огромная благодарность за это, помню:ladushki::zdrav: у меня всего два, мой и жены, а с ее твинков она не смогла лайки поставить почему то(
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Друзья, всем привет:zdrav:
У меня к вам небольшая просьба {cat (38)}
Если не сложно, можете поставить лайк на ютубе под комментом моим про растяжку (Pablo Smirnov)
Буду признателен, осталось собрать всего 15-17 лайков и возможно выиграю баночку спортпита{cat (18)}
Заранее благодраю
28
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Доброго утра четверга, братцы-химики! Здоровья вам и вашим близким! Продуктивного дня и отличного настроения! Онял:drug:
Лёгкого, утреннего кардио, всем причастным:zadira:
 
E

El gato Lopez

Друзья, всем привет:zdrav:
У меня к вам небольшая просьба {cat (38)}
Если не сложно, можете поставить лайк на ютубе под комментом моим про растяжку (Pablo Smirnov)
Буду признателен, осталось собрать всего 15-17 лайков и возможно выиграю баночку спортпита{cat (18)}
Заранее благодраю:ladushki:
29
 
К

Костя Б.

всем здарова.
чё то похудение пошло по пизде.
начал диету, неделю просидел, начала форма вылазить, вес пошел вниз..
ну блять, неделя прошла, надо же читмилл сделать. и всё! уже неделя читмилла каждый ужин. вообще не могу в режим войти{cat (40)}
 
Назад
Сверху Снизу