Общение Свободное Общение

P

Pablo Armstrong

Вчера занимаюсь в зале, пью чай между подходами, из бутылки, подходят ко мне осетины:
- брат , ты что пьешь?
- чай.
- как чай!? Просто чай?
- просто чай, без сахара. А что?
- брат BCAA нужно пить, и омега 3. Вот мы пьем и сразу лучше становится.
- а в чем лучше?
- ну не знаю в чем, но в чем-то лучше, какие-то необычные ощущения во всем теле...
Из разряда-хз зачем, но раз надо так надо{cat (41)}надо было им ещё глицина продать тебе и сказать что это супермега пупер анаболик. Их бы порвало так вообще{cat (15)}{cat (41)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Из разряда-хз зачем, но раз надо так надо{cat (41)}надо было им ещё глицина продать тебе и сказать что это супермега пупер анаболик. Их бы порвало так вообще{cat (15)}{cat (41)}
Ну это насоветовал им фитнес тренер, тоже осетин. Так ребята почему то уверены, что весь их кайф (необычные ощущения) идут от омега 3. {cat (34)}
 
P

Pablo Armstrong

Из разряда-хз зачем, но раз надо так надо{cat (41)}надо было им ещё глицина продать тебе и сказать что это супермега пупер анаболик. Их бы порвало так вообще{cat (15)}{cat (41)}
У меня все клиенты задолбали спрашивать -а хаваешь чё? А что принимаешь и тому подобное {cat (41)} я дурочка включаю, мол да не, прот подорожал, коктейли самодельные делаю{cat (41)}{cat (41)} а то ведь не объяснишь им, что дело не в том "что" хаваю или ставлю, а режиме, питании и почти ежедневных тренировках в зале на протяжении многих лет, коих им и не светит, чтобы не хавали {cat (18)}
 
P

Pablo Armstrong

Ну это насоветовал им фитнес тренер, тоже осетин. Так ребята почему то уверены, что весь их кайф (необычные ощущения) идут от омега 3. {cat (34)}
Эх, мне бы так, омегу закинул и прям вштырило{cat (41)} тут трен то уже не чухаешь даже, а кого то то вон с бца таращщит{cat (41)}
 
C

Chantico

, , , ,
Спасибо Вам мужики за поддержку, Вы лучшие{cat (15)}

Ток походу натуралы победят в данном батле(( Коммент о просьбе натурального тренинга, от типа который свой канал ведет на тему всякой мертвячины уже почти 50 лайков набрал( А мы смогли ток до 25 набить{cat (10)}
Притом что канал где мы пишем ведет прожженый химик-просить его снять тренинг для натуралов мне кажется даже забавно{cat (34)}
Посмотрим ещё, в любом случае радует, что наше сообщество всё же дружное :)
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
У меня все клиенты задолбали спрашивать -а хаваешь чё? А что принимаешь и тому подобное {cat (41)} я дурочка включаю, мол да не, прот подорожал, коктейли самодельные делаю{cat (41)}{cat (41)} а то ведь не объяснишь им, что дело не в том "что" хаваю или ставлю, а режиме, питании и почти ежедневных тренировках в зале на протяжении многих лет, коих им и не светит, чтобы не хавали {cat (18)}
У нас был "Паша-Бицепс", руки были у него охренеть, так он на такие вопросы отвечал:"Ешь яблоки!"... {cat (34)}
 
P

Pablo Armstrong

Посмотрим ещё, в любом случае радует, что наше сообщество всё же дружное :)
Полностью согласен:zdrav:

уже 31 набрали, уверен что если бы не помощь, я бы даже до 20 не дошел бы, даже с учётом того, что всех знакомых ещё в личку просил поставить лайк{cat (18)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Всем добрейшего времени суток, Друзья! Хорошего настроения и быстрейшего завершения рабочего дня.
Как у Вас дела, какие планы? :)
На работе, что начальство скажет, такие и планы. {cat (34)}
 
P

Pablo Armstrong

Всем добрейшего времени суток, Друзья! Хорошего настроения и быстрейшего завершения рабочего дня.
Как у Вас дела, какие планы? :)
Взаимно дружищще:zdrav:
Сегодня с работы пораньше свалю, поем хорошенько и на тренировку с супругой пойдем) а то чёт последние дни получалось так что с зала в 11 часов вечера выползали ток, решили пораньше сегодня {cat (38)}
А так как обычно, есть, тренироваться, спать{cat (41)} вроде ничего нового на сегодня
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
, , , ,
Спасибо Вам мужики за поддержку, Вы лучшие{cat (15)}

Ток походу натуралы победят в данном батле(( Коммент о просьбе натурального тренинга, от типа который свой канал ведет на тему всякой мертвячины уже почти 50 лайков набрал( А мы смогли ток до 25 набить{cat (10)}
Притом что канал где мы пишем ведет прожженый химик-просить его снять тренинг для натуралов мне кажется даже забавно{cat (34)}
Натуралы, они как азартные игроки в кости, очко, или рулетку: главное нужно узнать систему, как кидать, как брать, как сдавать... И, что не говори, не пробиваемые идиоты. И только некоторые со временем начинают догадываться, что нужно ещё чем-то дополнительно стимулировать свой организм. {cat (34)}
 
Назад
Сверху Снизу