Общение Свободное Общение

P

Pablo Armstrong

Всем добрейшего утра, Друзья мои! Хорошего рабочего дня, надеюсь у всех после начнутся выходные.

Друзья мои, добавляйте ссылочку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в избранное, она всегда будет перенаправлять на нужный домен.

Как у Вас дела, как настрой?
Взаимно дружище{cat (15)}
Настрой рабочий, боевой, есть сажусь на работе вот{cat (12)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Всем добрейшего утра, Друзья мои! Хорошего рабочего дня, надеюсь у всех после начнутся выходные.

Друзья мои, добавляйте ссылочку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в избранное, она всегда будет перенаправлять на нужный домен.

Как у Вас дела, как настрой?
Спасибо, старина, за заботу! Приветствую, взаимно, успехов в делах!
Настрой боевой, с утра кардио, в 14 сред.дельта и руки, вечером кардио...разгрузочный день)))
Всем хорошего завершения дня :ladushki:
 
C

Chantico

Спасибо, старина, за заботу! Приветствую, взаимно, успехов в делах!
Настрой боевой, с утра кардио, в 14 сред.дельта и руки, вечером кардио...разгрузочный день)))
Всем хорошего завершения дня :ladushki:
Хорошей тренировки, дружище :)
 
B

Big_Arnold

Всем добрейшего утра, Друзья мои! Хорошего рабочего дня, надеюсь у всех после начнутся выходные.

Друзья мои, добавляйте ссылочку: lind.beliyspisok.info в избранное, она всегда будет перенаправлять на нужный домен.
Привет, вот это актуально сейчас точно, я кое как зашел) пришлось новый впн качать, отрубили самые популярные сервисы...{cat (10)}
 
П

Племяша

Кто это вообще?
Чел алкаш и нарк, решил пойти ебашиться в клетку, потому что он считает себя бойцом, а по факту постоянно в говно и уровень ни какой.
Он даже на рамзана ввебнулся, но там всё было ожидаемо) "простите я больше не буду"
 
P

Pablo Armstrong

Да таки вот уже наложил, 400 гр индейки, оливки, сыр, кукурузный хлеб :3
Млин по оливкам соскучился тоже уже, раньше всегда брал, тут подорожали сильно, теперь хожу слюни пускаю{cat (36)} видимо куплю сегодня, раззадорил блин{cat (27)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Млин по оливкам соскучился тоже уже, раньше всегда брал, тут подорожали сильно, теперь хожу слюни пускаю{cat (36)} видимо куплю сегодня, раззадорил блин{cat (27)}
Какие оливки мисьё предпочитает?
 
Назад
Сверху Снизу