Общение Свободное Общение

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Всём привет
Прикол в том, что ночью на районе, под моими окнами был кипишь с Артуром Акабом, бойцом файтнайтс, я под ролики с ним кардио делаю. Кто то в пятером на него напал.

Он долбаеб, его уже опустили ниже плинтуса
Какой-то он очень неприятный {cat (22)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Чел алкаш и нарк, решил пойти ебашиться в клетку, потому что он считает себя бойцом, а по факту постоянно в говно и уровень ни какой.
Он даже на рамзана ввебнулся, но там всё было ожидаемо) "простите я больше не буду"
Он просто клетку очень любит, ему бы и жить там - в клетке. {cat (34)}
 
C

Chantico

Чел алкаш и нарк, решил пойти ебашиться в клетку, потому что он считает себя бойцом, а по факту постоянно в говно и уровень ни какой.
Он даже на рамзана ввебнулся, но там всё было ожидаемо) "простите я больше не буду"
В общем ещё одна "Шавка" ?
 

DGe

Проверенный
Бородач
Сообщения
426
Реакции
1,887
Доброе утро всем,
кардио выполнено под ролик о славном городе Краснодаре.
Утром был творог с бананом в блендере, далее пельмешки и готовлюсь в спортзал.
До отъезда в Ейск осталось 14 дней
 
P

Pablo Armstrong

Добрейшего выходного Друзья мои, как Ваши дела? Как отдых? Что планируется?
Привет, взаимно{cat (15)} Работаю, ну хотя как скзать работаю, на солнышке ток что загорал на работе, сейчас есть сел{cat (41)}
А так вообще жду новостей по твоему компу{cat (36)}
 
C

Chantico

Привет, взаимно{cat (15)} Работаю, ну хотя как скзать работаю, на солнышке ток что загорал на работе, сейчас есть сел{cat (41)}
А так вообще жду новостей по твоему компу{cat (36)}
Ну я пока на нём, проверяю, вроде работает {cat (17)}
 
P

Pablo Armstrong

Ну я пока на нём, проверяю, вроде работает {cat (17)}
А что в итоге в сервисе то сказали? Скачек напряжения был или из за водянки погорела мать? И скок ремонт выставили?
Хоть одна хорошая новость{cat (15)} Рад что боевой товарищ снова в строю{cat (42)}{cat (12)}
 
C

Chantico

А что в итоге в сервисе то сказали? Скачек напряжения был или из за водянки погорела мать? И скок ремонт выставили?
Хоть одна хорошая новость{cat (15)} Рад что боевой товарищ снова в строю{cat (42)}{cat (12)}
Ремонт обошелся в 12.000, подробности потом, пока ещё рано {cat (17)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Добрейшего выходного Друзья мои, как Ваши дела? Как отдых? Что планируется?
Доброго, старина! Спасибо, всё идёт своим чередом....в планах тренировка биц.бедра и грудь:shtanga:
Всем хорошего денька :klass:
 
Назад
Сверху Снизу