Общение Свободное Общение

P

Pablo Armstrong

Натуралы, они как азартные игроки в кости, очко, или рулетку: главное нужно узнать систему, как кидать, как брать, как сдавать... И, что не говори, не пробиваемые идиоты. И только некоторые со временем начинают догадываться, что нужно ещё чем-то дополнительно стимулировать свой организм. {cat (34)}
Золотые слова{cat (15)}
 

DGe

Проверенный
Бородач
Сообщения
426
Реакции
1,887
Всём привет
Прикол в том, что ночью на районе, под моими окнами был кипишь с Артуром Акабом, бойцом файтнайтс, я под ролики с ним кардио делаю. Кто то в пятером на него напал.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всём привет
Прикол в том, что ночью на районе, под моими окнами был кипишь с Артуром Акабом, бойцом файтнайтс, я под ролики с ним кардио делаю. Кто то в пятером на него напал.
Амфитамин хотели отжать у него, ахаххах)))
 
C

Chantico

Всем добрейшего утра, Друзья мои! Хорошего рабочего дня, надеюсь у всех после начнутся выходные.

Друзья мои, добавляйте ссылочку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в избранное, она всегда будет перенаправлять на нужный домен.

Как у Вас дела, как настрой?
 
П

Племяша

Всём привет
Прикол в том, что ночью на районе, под моими окнами был кипишь с Артуром Акабом, бойцом файтнайтс, я под ролики с ним кардио делаю. Кто то в пятером на него напал.
Он долбаеб, его уже опустили ниже плинтуса
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Натуралы, они как азартные игроки в кости, очко, или рулетку: главное нужно узнать систему, как кидать, как брать, как сдавать... И, что не говори, не пробиваемые идиоты. И только некоторые со временем начинают догадываться, что нужно ещё чем-то дополнительно стимулировать свой организм. {cat (34)}
Согласен, старина ... сказано в цвет, сам таковым был:ik:
 
Назад
Сверху Снизу