Общение Свободное Общение

C

Chantico

SNeformal, Xetman, Andrei power, Awgust-W, Максуха, Добрейшего утра, Друзья, как ваши дела?


Всех приветствую, уважаемые участники сообщества, как Ваши дела? Какие планы на этот день?
Мне что-бы принять боевое настроение пришлось вточить 200 гр быстрых углеводов с кофе, правда это был не зефир, а круасаны и клубничные вафли. ( извени)
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
, не бро, с треном покончено.. неделю уже не бью трен, доколол тренЭнку ЕПФ и всё и сказал трену - на этом мы завершим{cat (38)} как и с 19нор вообще.. ибо жалко нейромедиаторы.... жаль что я только щас об этом задумался..{cat (17)}
 
C

Chantico

это здорово когда ты со своей второй половиной на одной волне, счастливый ты бро, реально{cat (15)}даж завидую блин){cat (40)}
Да только в итоге приходится донатить её на всякие стили и питомцев {cat (40)} А по поводу зависти - всему своё время.
 
C

Chantico

, не бро, с треном покончено.. неделю уже не бью трен, доколол тренЭнку ЕПФ и всё и сказал трену - на этом мы завершим{cat (38)} как и с 19нор вообще.. ибо жалко нейромедиаторы.... жаль что я только щас об этом задумался..{cat (17)}
Ну время мастерона/теста и всегда можно подправить здоровье с помощь антидепрессантов для более качественного ощущения себя в реалиях.
 
E

El gato Lopez

Добрейшего, Дружище, лёгкого рабочего денька тебе, какие планы? В зал идёшь ?
привет. я вчера сходил, по плану было легкая грудь и тяжелая ноги по факту получилось хер знает- весь вечер грудные сводило а сегодня на унитаз сажусь держась за него двумя руками, чувствую несколько не по плану прошло. так что сегодня отдых и на работу после обеда. сам как?
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Доброе утро дружище) взаимно):zdrav:
В субботу с работы в час ушел из за темпы и хренового состояния, в воскресенье почти целый день в тщетных попытках написать код для выгрузки списка участников для конкурса из тг в эксель{cat (41)} в итоге решили чуть проще все сделать, но тоже муторно тестирование проводилось, особенно под гриппом, будь он не ладен{cat (17)}
Настрой боевой, но сплю ужасно плохо второй день и в зал уже жутко охото(
Друг, давай уже покончи с этой болячкой:mishgun: Поправляйся :good2:
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Здравствуй, братишка! Рад тебя видеть и слышать в добром здравии :poza:Спасибо, старичок, всё отлично...:klass:Сделал кардио по утру, убил 1200ккал, покушал, по домашнему озадачен, в 16ч пойду квадрики качкану с ср.дельтоц и трапы на десерт:biggrin:Всем удачного завершения дня, а 200 углей-крутооо :iamsohappy:
У меня 3 дня назад, был ночной зажор, в ходе которого съел 10 прот.батончиков, 1 шоколадку Спартак, плод.ягод.мороженое и 400гр сыра с мёдом :diablo:
SNeformal, Xetman, Andrei power, Awgust-W, Максуха, Добрейшего утра, Друзья, как ваши дела?


Всех приветствую, уважаемые участники сообщества, как Ваши дела? Какие планы на этот день?
Мне что-бы принять боевое настроение пришлось вточить 200 гр быстрых углеводов с кофе, правда это был не зефир, а круасаны и клубничные вафли. ( извени)
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Ну время мастерона/теста
да, отныне сустанон и + какой нибудь анаболик, либо длинный маст{cat (38)} и всё будет отлично{cat (42)}
можно подправить здоровье с помощь антидепрессантов для более качественного ощущения себя в реалиях
эта тема довольна интересная, у меня есть кое-какие мыслишки по этому поводу, возможно придёт время и я обращусь к тебе за консультацией{cat (23)}
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Назад
Сверху Снизу