Общение Свободное Общение

P

Pablo Armstrong

Хорошего вечера всем! Приятненько провел выходной - повозился с велосипедом, впервые сварил цепь в парафине, вмазал самодельный суст с мастероном проп., откушал пивка в качестве углеводной загрузки, метнусь-ка в ближайший наукоград на педалях, пока дождика нет, а накроет - так ведь лето...привет от гзт, сообществу всех благ!
Взаимно дружище{cat (15)}
 
C

Chantico

привет. я вчера сходил, по плану было легкая грудь и тяжелая ноги по факту получилось хер знает- весь вечер грудные сводило а сегодня на унитаз сажусь держась за него двумя руками, чувствую несколько не по плану прошло. так что сегодня отдых и на работу после обеда. сам как?
Да вроде нормально, работаю, пока особо больше нечего рассказать(
 
C

Chantico

да, отныне сустанон и + какой нибудь анаболик, либо длинный маст{cat (38)} и всё будет отлично{cat (42)}

эта тема довольна интересная, у меня есть кое-какие мыслишки по этому поводу, возможно придёт время и я обращусь к тебе за консультацией{cat (23)}
Ну я таки с радостью поделюсь опытом.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
SNeformal, Xetman, Andrei power, Awgust-W, Максуха, Добрейшего утра, Друзья, как ваши дела?


Всех приветствую, уважаемые участники сообщества, как Ваши дела? Какие планы на этот день?
Мне что-бы принять боевое настроение пришлось вточить 200 гр быстрых углеводов с кофе, правда это был не зефир, а круасаны и клубничные вафли. ( извени)
Шалом и здравия тебе добрый человек. Ох , ты допинг включил)) прям как ножом по одному месту)) думаю было очень я. ну очень вксно
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
привет. я вчера сходил, по плану было легкая грудь и тяжелая ноги по факту получилось хер знает- весь вечер грудные сводило а сегодня на унитаз сажусь держась за него двумя руками, чувствую несколько не по плану прошло. так что сегодня отдых и на работу после обеда. сам как?
Прекрасные последствия, удачной работы на ноги))))))
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Хорошего вечера всем! Приятненько провел выходной - повозился с велосипедом, впервые сварил цепь в парафине, вмазал самодельный суст с мастероном проп., откушал пивка в качестве углеводной загрузки, метнусь-ка в ближайший наукоград на педалях, пока дождика нет, а накроет - так ведь лето...привет от гзт, сообществу всех благ!
Только я высунул нос на улицу, меня природа окатил, с ног до макушки))) вот и душ принял))
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Добрейшего утречка, братцы и сестрёнки! Радостного и счастливого денёчка Вам и Вашим близким. Хорошей тренировки кому в зал дорога!
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Добрейшего утречка, братцы и сестрёнки! Радостного и счастливого денёчка Вам и Вашим близким. Хорошей тренировки кому в зал дорога!
От души, Серый :klass:, как раз кардиОс предстоит...
Доброго утра, дорогие форумчане! Здоровья вам и вашим близким! Благоприятного дня и продуктивных тренировок! Обнял :drug:
 
E

El gato Lopez

Прекрасные последствия, удачной работы на ноги))))))
согласен, и на сиськи тоже). да обычно просто в вк в зале сижу а тут телефон сел, думаю надо все таки попробовать позаниматься.
 
Назад
Сверху Снизу