Общение Свободное Общение

BelliyZmei

Новичок
Сообщения
7
Реакции
45
Жаль, что с таким количеством персоналок времени на себя толком не остаётся, но...Семью надо кормить)
А вариантов не остаётся, либо пахать и кормить семью, либо... (( ну без мата не сказать
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Всем добрейшего времени суток, я пытаюсь проснуться и стать человеком {cat (40)}

Как у Вас дела, Друзья?
И тебе позитивненького дня). Что-то я с утра ели отодрал себя от подушки, хотел подъёмный кран вызывать))
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Здравия уважаемые форумчане! Радостного и продуктивного денёчка Вам и Вашим близким! Замечательной тренировки кто любит тренить по утрам! А я двигаюсь по лабам, анализы по тестам, потом работа до поздна. Всем счастья! Обнял!
Спасибо и тебе , Добрейший человек. Чтобы все у тебя свершилось, лучшим образом)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Мужчины, с четвергом вас. Всем продуктивного дня, реализации всех задач и планов, чтобы в выходные релаксировать с чистой совестью. Кто тренируется ,чтобы все удалось и без травм, господа!
 
C

Chantico

Мужчины, с четвергом вас. Всем продуктивного дня, реализации всех задач и планов, чтобы в выходные релаксировать с чистой совестью. Кто тренируется ,чтобы все удалось и без травм, господа!
Уже четверг?!
 
Назад
Сверху Снизу