Общение Свободное Общение

B

Big_Arnold

Всем добрейшего утра, Друзья.
Как-то так случилось, что я уже перешагнул отметку в 100.000 реакций {cat (18)}
Как у Вас дела? Какие планы?
Ты просто крут дружище! 100000 это сильно! Дела норм, потренил, поел, поставил жопоразрывного теста(наверное так и не добью виалу, уж очень болючий попался) и поеду на работу сейчас, тебе лёгкого администрирования лучшего форума этой вселенной, ну а форуму и его обитателям добра и процветания!{cat (12)}
 
C

Chantico

Ты просто крут дружище! 100000 это сильно! Дела норм, потренил, поел, поставил жопоразрывного теста(наверное так и не добью виалу, уж очень болючий попался) и поеду на работу сейчас, тебе лёгкого администрирования лучшего форума этой вселенной, ну а форуму и его обитателям добра и процветания!{cat (12)}
Ты меня засмущал, Дружище {cat (17)}
 
C

Chantico

С добрым утром друзья{cat (15)}Отличного дня вам и продуктивных тренировок{cat (42)}
поздравляю с такой огромной цифрой, ждём от тебя ещё столько же, по 100 раз{cat (15)}:zdrav:
Спасибо, Дружище, куда я денусь с нашей лодки {cat (18)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Здравия братцы и сестрёнки! Всем счастья и радости в эту прекрасную пятницу! Лёгкой работы и продуктивных тренировок! Обнял.
Спасибо огромное, сегодня надо хорошо поработать) а то оврал дитчайщий)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Мужчины, хорошей вам пятницы-развратницы. Всяческих благ и продуктивных тренировок, а главное чтобы все свершилось, что задуманно!
 
Назад
Сверху Снизу