Общение Свободное Общение

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Всем добрейшего утра, Друзья мои, хорошего начала недели, поменьше запар и побольше успехов, анаболизма всем и отличных тренировок!

Как у Вас дела? Какие планы на этот день ?
Рад тебя приветствовать, старина! От души и тебе всех благ!
Сделал кардио, сижу кушаю....в 11 пойду спину, биц, и з.дел. бомбить:mishgun:
Всем удачи в задуманном :good2:
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Доброе утро друзья всём позитива и хорошего начала рабочей недели. Я сегодня отдыхаю вечером проведу тренировки и сам слегка потреню.
Рад, видеть в добром здравии :zdrav:
 
P

Pablo Armstrong

Хорошей пробы, думаю тебе понравится)
Пока более чем нравиться, уже жена тянется к моему бутыльку, но я ее пугаю диким голодом {cat (41)} говорю тебе надо ток с метформином его есть)))
Причем что приятно-эффект прям в первый же день почувствовал {cat (42)}
 
P

Pablo Armstrong

Всем добрейшего утра, Друзья мои, хорошего начала недели, поменьше запар и побольше успехов, анаболизма всем и отличных тренировок!

Как у Вас дела? Какие планы на этот день ?
Привет :zdrav:
Планы-отработать, на тренировку пойти вечером и посылочку не забыть забрать сегодня ;)
 
C

Chantico

Пока более чем нравиться, уже жена тянется к моему бутыльку, но я ее пугаю диким голодом {cat (41)} говорю тебе надо ток с метформином его есть)))
Причем что приятно-эффект прям в первый же день почувствовал {cat (42)}
У меня Жена кушает метформин и ибутаморен)
 
P

Pablo Armstrong

У меня Жена кушает метформин и ибутаморен)
Моя просто гр хотела попробовать, но колоть не хочет ничего, думаю в будущем это отличная альтернатива для нее, вместе с метформином думаю самое оно будет{cat (42)}
Хочет быстрее худеть, а я ей не даю ничего, говорю минимум пол года так худей, потом подумаем))
Вот перечитал товои работы по ибутаморену, и думаю, не поднять ли дозировку до двух капсул, утром и вечером, чтобы фон более ровный был... А то судя по анализам просадка стг будет при разовом употреблении в день , вроде организм хорошо отреагировал на преп{cat (15)}
 
C

Chantico

Моя просто гр хотела попробовать, но колоть не хочет ничего, думаю в будущем это отличная альтернатива для нее, вместе с метформином думаю самое оно будет{cat (42)}
Хочет быстрее худеть, а я ей не даю ничего, говорю минимум пол года так худей, потом подумаем))
Вот перечитал товои работы по ибутаморену, и думаю, не поднять ли дозировку до двух капсул, утром и вечером, чтобы фон более ровный был... А то судя по анализам просадка стг будет при разовом употреблении в день , вроде организм хорошо отреагировал на преп{cat (15)}
Моя скоро начнёт ГР, колоть то я сам ей буду)
 
P

Pablo Armstrong

Моя скоро начнёт ГР, колоть то я сам ей буду)
Я тоже предлагал ей, но думаю это позже, а нет средств на это, у нас к свадьбе полным ходом подготовка идёт уже, денег вообще нет{cat (38)} 5 лет жили и созрели таки официально расписаться {cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу