Общение Свободное Общение

C

Chantico

Я тоже предлагал ей, но думаю это позже, а нет средств на это, у нас к свадьбе полным ходом подготовка идёт уже, денег вообще нет{cat (38)} 5 лет жили и созрели таки официально расписаться {cat (41)}
А мы с моей через 3 или 4 месяца расписались, а решили на 3-ий день.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Мужчины, с начала вас трудовой недели, будь она не ладна)). Всем как говорится стойкости, терпения и продуктивности. И смачного отдыха по-возможности!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Рад тебя приветствовать, старина! От души и тебе всех благ!
Сделал кардио, сижу кушаю....в 11 пойду спину, биц, и з.дел. бомбить:mishgun:
Всем удачи в задуманном :good2:
Отличный план. продуктивно тебе отмбобить)
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Я уже не первый год слышу такую хрень, что ZPHC на Кавказе производят, ну видимо к Ibra182 этот продукт и попал. Ну надеюсь, что он нам скажет, хорошее оно или плохое.
про левый ZPHC из Чечни я давно в курсе, в телеге ZPHC показали левую закатку, на вид она более аккуратная.
Брать ZPHC лучше именно с хомостерона.
Помню год назад по моей рекомендации будущий чемпион Дагестана по пауэрлифтингу для начала подготовки взял суст в ампулах от ZPHC. Когда ему инъекции ставил заметил, что с ампулы не 1мл, а 1.3мл. Он в массе на соло сусте оч хорошо набрал за пару месяцев. Реально не хуже аптечного омнадрена качество. Вроде кто то на форуме писал, что этот суст даже андролог в одной из республик СССР прописывает пациентам, но наверное на свой страх и риск
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Одно из двух: или ты попал к мошенникам, или действительно братья Паркеры испортились.
мне показать скрины из личного кабинета?)
если бы это левак был они бы во первых кинули, а во вторых там моя старая учетка сработала

Паркеры пробили дно
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Доброго дня. Скажите пожалуйста что лучше будет Лика лабс или Бритиш драгон? На спортфарме смотрю
Lyka что теперь у Балтики по отзывам весьма весьма хороша.
Кстати вопрос к форумчанам раз уж упомянул Балтику...В Гертшопе примоболан Bayer оригинал? Цена все таки 1100р за 1 ампулу блеать
 
Назад
Сверху Снизу