Общение Свободное Общение

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Ну друзья можете меня поздравить! Вот и оно трёхсотпятидесятое сообщение. Прям очень рад что зарегался тут уже больше года назад. Перепробовал уже не один магаз, все только положительные оставили впечатления! Столько информации полезной почерпнул, столько хорошего настроения здесь. Обожаю вас! Обнял всех! Растем дальше!{cat (2)}{cat (2)}{cat (2)}
Красава не останавливайся на достигнутом, мы всегда рады, таким братишкам в нашей дружественной семейной атмосфере БиЧС :shtanga::ladushki:{cat (20)}обнял поднял покрутил поставил {cat (41)}
 
B

Big_Arnold

Красава не останавливайся на достигнутом, мы всегда рады, таким братишкам в нашей дружественной семейной атмосфере БиЧС :shtanga::ladushki:{cat (20)}обнял поднял покрутил поставил {cat (41)}
Спасибо большое дружище{cat (27)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Ну друзья можете меня поздравить! Вот и оно трёхсотпятидесятое сообщение. Прям очень рад что зарегался тут уже больше года назад. Перепробовал уже не один магаз, все только положительные оставили впечатления! Столько информации полезной почерпнул, столько хорошего настроения здесь. Обожаю вас! Обнял всех! Растем дальше!{cat (2)}{cat (2)}{cat (2)}
Как говорится , отличино, принимай мои поздравления. Главное на радость!
 
B

Big_Arnold

Всем добрейшего утра, Друзья мои, хорошего настроения и побыстрее завершить работу при этом оставаясь продуктивным.
Как у Вас дела, что сегодня тренируете?
И тебе доброго! Настроение г даже на тренировку не пошел утром, но надо двигаться дальше и верить в лучшее! Может к обеду полегчает, схожу на турники, давно там не был.
 

DGe

Проверенный
Бородач
Сообщения
426
Реакции
1,887
Открыли для себя Ейск. Демократично, аполитично, жарко, вкусно, душевно;)
 

Вложения

  • IMG-20220621-WA0036.jpeg
    IMG-20220621-WA0036.jpeg
    986.3 KB · Просмотры: 15
  • IMG_20220621_212515.jpg
    IMG_20220621_212515.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 17
Назад
Сверху Снизу