Общение Свободное Общение

C

Chantico

Чистый городишко, такси по 75₽, фрукты овощи со станиц, мясо от фермеров, есть мелкий пляж для деток, есть глубокий, центральный. Продавцы добрые, не рвачи, зашёл бороду постричь, 400₽,так скурпулезно со мной ещё не работали)
Шашлык по 129)
Спортзал 350
Огурцы 70
Помидоры 90
Картофель 30
Красиво таки выглядит.
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Всем добрейшего времени суток, Друзья мои, хорошего дня и удачного завершения работы, всем кто собрался в зал - удачи и побольше успехов.
Как у Вас дела? Как успехи?
Привет дружище работаем и после работы в зал тренировать. А уж после домой. Погода сегодня отличная.
 
P

Pablo Armstrong

Всем добрейшего времени суток, Друзья мои, хорошего дня и удачного завершения работы, всем кто собрался в зал - удачи и побольше успехов.
Как у Вас дела? Как успехи?
Доброго дня друг:zdrav:
Взаимно:zdrav:
Работаем во всю, вечером на треню{cat (42)}
Как у тебя дела?)
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Всем добрейшего времени суток, Друзья мои, хорошего дня и удачного завершения работы, всем кто собрался в зал - удачи и побольше успехов.
Как у Вас дела? Как успехи?
Приветствую , старина! От души, взаимно! У меня всё чётко...кардио с утра и вот недавно сделал квадры со ср.дель в суперсете с трапками :mishgun:
Всем хорошего завершения дня :klass:
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Чистый городишко, такси по 75₽, фрукты овощи со станиц, мясо от фермеров, есть мелкий пляж для деток, есть глубокий, центральный. Продавцы добрые, не рвачи, зашёл бороду постричь, 400₽,так скурпулезно со мной ещё не работали)
Шашлык по 129)
Спортзал 350
Огурцы 70
Помидоры 90
Картофель 30
Отлично, прям захотелось посетить. Ой, какая мясная вкуснота, нннадо созжрать МясА)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Доброго утра, дорогие форумчане! Здоровья вам и вашим близким! Удачи в предстоящем дне и хорошего настроения! Обнял:drug:
Спасибо тебе, добрый человек. Прям настроение поднялось)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Всем добрейшего времени суток, Друзья мои, хорошего дня и удачного завершения работы, всем кто собрался в зал - удачи и побольше успехов.
Как у Вас дела? Как успехи?
Прям аки пчелка, столько задач сделал, сам собой доволен. Можно и отдохнуть вечерочком)
 
Назад
Сверху Снизу