Общение Свободное Общение

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Одно другому не мешает))
Я в прошлом году в сентябре продал свой Р1, думал в этом году куплю....а в этом году жопа, и я забил, решил за этот год максимально силы потратить на спорт, а на следующий куплю опять байк, я думаю цены пониже будут. Так что бро, что не делается, то к лучшему ) Хотя без мото, тяжко, когда всю жизнь ездиешь.
 
C

Chantico

Всем добрейшего утра, хорошего настроения, скоро вот уже выходные, поэтому всем скорейшего завершения рабочего дня, чтобы быстрее приступить к отдыху.
Как у Вас дела, Друзья?
 

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
Всем добрейшего утра, хорошего настроения, скоро вот уже выходные, поэтому всем скорейшего завершения рабочего дня, чтобы быстрее приступить к отдыху.
Как у Вас дела, Друзья?
Привет , все хорошо. Отдал машину в ремонт, хожу пешком! Как твои дела?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я в прошлом году в сентябре продал свой Р1, думал в этом году куплю....а в этом году жопа, и я забил, решил за этот год максимально силы потратить на спорт, а на следующий куплю опять байк, я думаю цены пониже будут. Так что бро, что не делается, то к лучшему ) Хотя без мото, тяжко, когда всю жизнь ездиешь.
Видишь ли, в чем дело, бро. У нас с Белоруссией единый таможенный союз, а тачки там и мото дешевле на сотку плюс- минус, оплата там в основном в баксах, которые сейчас 55 р, если через обменники перечислять, и вот, стоит твоя Р1 там 3000 долларов, грубо конечно, а это всего 175 тр. И так со всеми байками, сомневаюсь, что такая халява долго продержится
 
Назад
Сверху Снизу