Общение Свободное Общение

C

Chantico

Видишь ли, в чем дело, бро. У нас с Белоруссией единый таможенный союз, а тачки там и мото дешевле на сотку плюс- минус, оплата там в основном в баксах, которые сейчас 55 р, если через обменники перечислять, и вот, стоит твоя Р1 там 3000 долларов, грубо конечно, а это всего 175 тр. И так со всеми байками, сомневаюсь, что такая халява долго продержится
А реально сейчас купить 3000 $ ?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Видишь ли, в чем дело, бро. У нас с Белоруссией единый таможенный союз, а тачки там и мото дешевле на сотку плюс- минус, оплата там в основном в баксах, которые сейчас 55 р, если через обменники перечислять, и вот, стоит твоя Р1 там 3000 долларов, грубо конечно, а это всего 175 тр. И так со всеми байками, сомневаюсь, что такая халява долго продержится
Согласен. :morning:
 

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
Мне понравились по звуку и как держаться в ушах jbl live pro +
Жена уже даже умудрилась их в стиральной машинке простирнуть, работаю как надо{cat (15)}
Это отличный показатель, если они выдержали стирку. Пойду гуглить сколько стоят
 
P

Pablo Armstrong

Это отличный показатель, если они выдержали стирку. Пойду гуглить сколько стоят
Я за 10 брал, причем переслушал много наушников, лучше только сони за 20+ но там басы хуже, но шумодав лучше и чуть звук чище и приятнее.
Однако в ушах ушлепски держаться и смотрятся .
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Всем добрейшего утра, хорошего настроения, скоро вот уже выходные, поэтому всем скорейшего завершения рабочего дня, чтобы быстрее приступить к отдыху.
Как у Вас дела, Друзья?
От души, Друг! Рад приветствовать! Взаимно, лёгких решений и свежих идей!
Все отлично...сделал спину в суперсете с грудью и з.дельту в суперсете с передней! Настроение -огнище и всем того желаю!))))
 

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
Я за 10 брал, причем переслушал много наушников, лучше только сони за 20+ но там басы хуже, но шумодав лучше и чуть звук чище и приятнее.
Однако в ушах ушлепски держаться и смотрятся .
А с EarPods не сравнивал? Я просто на них смотрю
 
P

Pablo Armstrong

А с EarPods не сравнивал? Я просто на них смотрю
Сравнивал, звук хороший там, но мне басов мало. Шумодав не проверял, забыл) но думаю тоже достойный, надо слушать как тебе будет лучше, чуть чище звук но пустой, или сочнее басс и мощнее звук, но уже не такой спектр звуков. Я просто люблю на тренировке чтобы прям еб*шила музыка в ушах) ну и чтобы удобно в ушах сидели, те что я мерил они вкладыши были, держаться херово. Вакуумные в разы лучше держаться на тренировках
 

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
Сравнивал, звук хороший там, но мне басов мало. Шумодав не проверял, забыл) но думаю тоже достойный, надо слушать как тебе будет лучше, чуть чище звук но пустой, или сочнее басс и мощнее звук, но уже не такой спектр звуков. Я просто люблю на тренировке чтобы прям еб*шила музыка в ушах) ну и чтобы удобно в ушах сидели, те что я мерил они вкладыши были, держаться херово. Вакуумные в разы лучше держаться на тренировках
Сцука жалко 15к за уши) но хорошие вещи стоят денег
 
C

Chantico

Тебе не надо покупать, бро, обменник есть онлайн. Вводишь сумму в баксах, а списывается с твоего рублевого счета эквивалент по курсу
Так, а снять то или перевести я буду их в состояние?
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Добрейшего утречка, братцы и сестрёнки! Всем радостной субботы, кайфных тренировок, лёгких смен и вагон счастья! Я впервые буду отдыхать 2 дня за многие месяцы пахоты. В гости приехала сестёнка родная, вот показываю город и достопримечательности. С утра музей ссср, потом океанариум, а вечером романтическая поездка на теплоходе под звуки скрипки и сакса. Всем добра!
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Добрейшего утречка, братцы и сестрёнки! Всем радостной субботы, кайфных тренировок, лёгких смен и вагон счастья! Я впервые буду отдыхать 2 дня за многие месяцы пахоты. В гости приехала сестёнка родная, вот показываю город и достопримечательности. С утра музей ссср, потом океанариум, а вечером романтическая поездка на теплоходе под звуки скрипки и сакса. Всем добра!
От души, родной... Взаимно, хорошего дня!))
Приветствую, вас друзья! Здоровья вам и вашим близким! Продуктивного выходного дня и отличного настроения!
Обнял :drug:
 
Назад
Сверху Снизу