Общение Свободное Общение

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
В итоге весь день валялся, смотрел тур де франс, болтал по телефону, но таки выехал на треньку. В итоге нормально получилось, даже даванул и реализовал усилие, 3 минуты 39 секунд со средней 55.7 км/ч вышло. Такой кайф. Народ там 4 года не мог лидера сменить, и вот настал тот час.
Посмотреть вложение 55967
Потом, конечно, полз 20 км/ч, но, официально, это уже была ЗАКАТКА, понимать надо :biggrin:
Отлично покрутил, вкусно))
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Всем доброго дня, как отдыхается. Везде пекло или я просто не люблю жару)). ХОчется забраться в кондей). Мужики хорошего настроение и отличного отдыха.
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Всем доброго дня, как отдыхается. Везде пекло или я просто не люблю жару)). ХОчется забраться в кондей). Мужики хорошего настроение и отличного отдыха.
У нас дождь пошёл, ну и днём не очень то жарко было, небо в облаках солнышко прятало.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Я вам скажу на коньках кататься это не бодибилдинг ваш. Там мышцы функциональные нужны. За час нормально устал. Очень болели стопы из-за того, что нужно контролировать конёк. А может коньки хуевые по стопе были
 
O

Old Boy

Парни, че подарить близким на новоселье в частный дом ? Мангал они себе уже сами купили, чего бы такого со вкусом и не дороже 10 тысяч?
Подари им 10 тысяч мелкими купюрами. Дом новый, деньги пригодятся на разные расходы, ремонт, разная мелочёвка итд. А подарок, какой либо может не понравится, но тебе об этом естественно никто не скажет.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Пацаны дайте совет по таблам от пердежа, пиздец заебало нахуй уже все воняет пердежом, в тачке в доме вездееее
Ем 4000 ккал Б320Ж90У490

бро, я знаю ты знаешь волшебные пилюли
320 грамм белка, в натураху, действительно, с чего же пердеж то? {cat (41)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Назад
Сверху Снизу