Общение Свободное Общение

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Повеселю вас немного. Читайте.
Приснилось сегодня. Снится мне, что я маленький зайчик, беззаботно скачу себе, как и полагается всем зайчикам. И ещё есть у меня мой заячий домик, и бабушка зайчиха. Но на самом деле я не такой уж и маленький зайчик был, во сне я ощущал себя размером со среднего человеческого подростка, а маленький - это в смысле, молодой. И вот решил я , что надобно мне сходить за едой, и поскакал-попрыгал я на колхозные поля. Прискакал я туда, а на тех полях морковки видимо-невидимо, поля со всех сторон обнесены посадками, для защититы от ветра, но на тех деревьях, что в посадках, тоже растет морковка. Только вся морковка была какая то странная, она была вся красивая, но при этом голубовато-прозрачная. Нарвал, надергал я этой морковки, смотрю, на каждой что-то написано, читаю:"Столичная 250 г, Столичная 500 г". Схватил я эту морковку под мышку, и попрыгал к себе домой. Скачу я со своей морковкой, и чувствую, что что-то здесь не так - меня почему-то сильно заносит влево, так я скоро кругами начну скакать. Гляжу впереди сторож идёт, я к нему:
- дядя сторож, что со мной не так, меня сильно влево заносит?
Сторож хитро посмотрел на меня:
- морковку ел?
- нет, я только понюхал...
- хорошо же ты понюхал, что тебя так влево заносит!
Он посмотрел на мою морковку, и сказал:
- это ты ещё на других полях не был, там ещё лучше морковка есть:"Столичная 1000", "Столичная 2000", и "Столичная 5000".
- хорошо бы всю эту морковку попробовать, но лучше бы мне сперва домой добраться.
И поскакал я домой, с трудом корректируя дорогу.Посмотреть вложение 56166
:drinks:
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Пацаны дайте совет по таблам от пердежа, пиздец заебало нахуй уже все воняет пердежом, в тачке в доме вездееее
Ем 4000 ккал Б320Ж90У490

бро, я знаю ты знаешь волшебные пилюли
Это потому, что ты натурал. {cat (3)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Сгонял в Краснодар.
Очень тесный компактный, с узкими тратуарпми, большим количеством машин, дорожными знаками идущими в разрез с разметкой. Какой-то маленький кубанский хаос. Большая деревня куда переехали пол России. Сходил в парк Галицкого. Парк вообще великолепен. Просторный, интересный. Не хуже московских. Посмотреть вложение 56130
У тебя уже не первая фотка "лежачая", что такое? {cat (34)}
 
O

Old Boy

Это потому, что ты натурал. {cat (3)}
Геи не пукают? Я думал что функция жопы у всех одинаковая (какать, пукать) , просто у геев есть ещё дополнительная "функция", но это, как говорится уже совсем другая история. {cat (41)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Геи не пукают? Я думал что функция жопы у всех одинаковая (какать, пукать) , просто у геев есть ещё дополнительная "функция", но это, как говорится уже совсем другая история. {cat (41)}
Никогда не думал, что натурал = гетеросексуал. {cat (1)}
 
O

Old Boy

Никогда не думал, что натурал = гетеросексуал. {cat (1)}
Ладно, тогда я буду теперь писать так:
Натурал - качёк без стероидов.
Гей - заднеприводный. (Могут обидеться любители автомобилей марк, чайзер, креста). {cat (41)}
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Ладно, тогда я буду теперь писать так:
Натурал - качёк без стероидов.
Гей - заднеприводный. (Могут обидеться любители автомобилей марк, чайзер, креста). {cat (41)}
А так же БМВ, Мерседес!{cat (41)}
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Назад
Сверху Снизу