Общение Свободное Общение

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Всем добра.
Хома написал, что вообще должны все доставлять и подвоха не видит какого-то.
Около работы зашёл в п/о, поговорил с начальницей, она сказала что 1-й класс доставляется до веса 2,5 кг. Но на практике почтальонам в лом нести посылки, народу не хватает и тп.
Мир сошел с ума. Правильно оказанная услуга вызывает такой ужас и подозрение, что мы серьезно здесь обсуждаем что делать, то ли послать нахуй почтальона, то ли самому убежать, то ли отморозиться, мол я это не я, и вообще вы ошиблись адресом... {cat (41)}
 
S

Sigizmund

Всем хорошего вечера! Я вот в командировке скучаю, придётся мороженое заточить, чтобы было повеселее. Завтра, надеюсь, выпну себя на сотку с большим (для меня и моей местности) набором высоты. Заранее страшно :D

По идее, завтра же и инжект надо делать, но сделаю сегодня на ночь, чтобы организм встретил нагрузку во всеоружии.

Всем анаболизма!
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Приветствую вас, дорогие друзья и коллеги по цеху! Здоровья вам и вашим близким! Прекрасного выходного дня, удачи в делах и прогрессивных тренировок! Обнял!))
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
По сути у работников почты (кроме крупных начальников) зарплата смешная, а отрабатывать они должны её на 300% , поэтому работников там не хватает. У нас даже платёжки не всегда носят.
Где профсоюз который будет бороться за зп почтальона ?
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
В США. У нас если и есть некие профсоюзы, то они напоминают детские ясли.
Если интересно то можешь почитать или посмотреть про Джимми Хоффу и его профсоюз. :)
Да это я так чуть лодку шатнул. Низкая оплата труда и отсутствие рабочих норм это признак не хороший. Как и разбитые дороги в большинстве регионов рф. ( привет волгоградские дороги ).
просто почтальоны не вписались в рыночек как образование и медицина . Пусть идут в бизнес.
 
Назад
Сверху Снизу