Общение Свободное Общение

П

Племяша

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Да. Я набрал изначально с 65 до 85. Потом начал курс и набрал почти 100. Мне было тяжело. Выносливости нет. Подъем пешком на 4-5 этаж вызов для сердца. Так жить нельзя.
Поэтому я взял тренболон…
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Да. Я набрал изначально с 65 до 85. Потом начал курс и набрал почти 100. Мне было тяжело. Выносливости нет. Подъем пешком на 4-5 этаж вызов для сердца. Так жить нельзя.
Поэтому я взял тренболон…
Это ты за какое время набрал?
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Да. Я набрал изначально с 65 до 85. Потом начал курс и набрал почти 100. Мне было тяжело. Выносливости нет. Подъем пешком на 4-5 этаж вызов для сердца. Так жить нельзя.
Поэтому я взял тренболон…
Я тоже 7052ED64-FC18-4760-8A46-84DC2EF87A23.jpeg вот компот варганил вчера, с утра бахнул и на работу.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Добра всем вам. Добра вашим близким.
Цените то, что имеете в данный момент.
Цените родителей и своих братьев. Ведь рано или поздно наступает момент великой и безвозвратной потери...
Я жил и не ценил... Сегодня десятый год, как ушла мама.. Кусаю локоть но не достаю. Хочу ей что то сказать, но не могу.
Цените ребят моменты с близкими, ведь они на самом деле лишь мгновения...

The person is unavailable and he drinks... Посмотреть вложение 57091
К сожалению мы не в силах задержать здесь что-либо (остановить мгновение) или кого-либо...
 
П

Племяша

Добра всем вам. Добра вашим близким.
Цените то, что имеете в данный момент.
Цените родителей и своих братьев. Ведь рано или поздно наступает момент великой и безвозвратной потери...
Я жил и не ценил... Сегодня десятый год, как ушла мама.. Кусаю локоть но не достаю. Хочу ей что то сказать, но не могу.
Цените ребят моменты с близкими, ведь они на самом деле лишь мгновения...

The person is unavailable and he drinks... Посмотреть вложение 57091
Понимаю тебя ,друг мой (((
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
К сожалению мы не в силах задержать здесь что-либо (остановить мгновение) или кого-либо...
Мы можем наполниться этими моментами, если будем жить ими, а не витать в мечтах или облаках. Ценить надо каждый момент общения или присутствия с близкими, ведь это не вечно.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Назад
Сверху Снизу