Общение Свободное Общение

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Бодрого утра, новой недели! Приятного пробуждения, братцы-качата! Здоровья вам и вашим близким! Лёгкого понедельника и отличного настроения! Обнял!))
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Братва, кто-нибудь использовал турик , как предтренник....:mishgun:
Я пытался метан и оксану перед тренировкой так есть. Ничего не понял, хотя метан по идее драйвовее турика должен быть)
 
C

Chantico

Всем добра.
Хома написал, что вообще должны все доставлять и подвоха не видит какого-то.
Около работы зашёл в п/о, поговорил с начальницей, она сказала что 1-й класс доставляется до веса 2,5 кг. Но на практике почтальонам в лом нести посылки, народу не хватает и тп.
Ну хорошо, что всё решилось хорошо, Я просто подумал вдруг собирают доказательную базу на курьера.
 
O

Old Boy

Всем здарова {cat (24)}.
Кто пользуется приложением Почта России? Это приложение будет присылать уведомление о прибытии посылки в почтовое отделение, если у меня нет трек номера?
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Всем здарова {cat (24)}.
Кто пользуется приложением Почта России? Это приложение будет присылать уведомление о прибытии посылки в почтовое отделение, если у меня нет трек номера?
Привет. Нет, не будет присылать. Тут фишка в том, что она должна связать почтовый адрес и электронную почту с номером телефона.
 
O

Old Boy

Привет. Нет, не будет присылать. Тут фишка в том, что она должна связать почтовый адрес и электронную почту с номером телефона.
Я связал электронную почту и номер телефона. Плюс предоставил доступ приложению к моим данным на Госуслугах. Так же теперь есть доступ к упрощённой электронной подписи.
Разрешил уведомления о прибытии посылки.
Вот и думаю, если посылка выслана просто на мой адрес и мою фамилию, но нет трек номера, то в приложении будет уведомление о доставке или нет. :)
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Я связал электронную почту и номер телефона. Плюс предоставил доступ приложению к моим данным на Госуслугах. Так же теперь есть доступ к упрощённой электронной подписи.
Разрешил уведомления о прибытии посылки.
Вот и думаю, если посылка выслана просто на мой адрес и мою фамилию, но нет трек номера, то в приложении будет уведомление о доставке или нет. :)
Сложный вопрос. )) У меня стоит, но ни разу уведомление не приходило. Но я так серьезно и не заморачивался. Так, просто способ быстро посмотреть где посыль или письмо и кто их выслал. Один раз помогло - не взял повестку от ГИБДД, а потом просто тупо дождался истечения срока давности по делу. ))
 
C

Chantico

Всем добра.
Начитавшись Майка Арнольда, приобрел супердрол ака евродрол от ЕПФ. Начал по 30 мг в день. Агрессивность зашкаливает. Хотя... Может, это уже так, по жизни ))
Так и запишем, это то, что мне нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу