Общение Свободное Общение

O

Old Boy

Мужики, постоянно вылезает "упс мы столкнулись с проблемами". Как избавиться?
У меня тоже выскакивает. Мне сказали, что мой браузер г*вно, я установил Оперу и Хром, ничего не изменилось. На ПК всё нормально, а на смартфоне "Упс". Так, что смирись.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
@Don trenbolone, здаров.
Это не ты на ютубе под именем John Richards?
Мне прикидончик понравился. {cat (41)}
Привет, это канал перезалива, он не мой, какой-то фанат постарался{cat (31)}там архив с 15го года.. Да, прикид был другой, ещё балаклавы не было{cat (24)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Организм так не считал
Я всегда говорил, что Трен это препарат для людей с крепкими нервами и здоровьем, но мало ли бывают же исключения. Может GOD of Steroids его, как Эликсир жизни употреблял.{cat (1)}
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Ты с трена то слез?)
да бро, с треном покончено, как и с 19нор семейством{cat (38)} теперь это просто история{cat (45)}
Awgust-W, нейромедиаторы накрылись, щас лечу.. Вот такие игры с 19нор, делайте выводы....{cat (17)}
будь проклят этот трен.. знал бы я какой ценой расплатиться придётся..{cat (29)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Доброго времени суток, химическая банда :cool2: Здоровья вам и вашим близким! Продуктивного дня, успехов в задуманном и драйвовых тренировок :good2:Обнял!))
Кофе влил, рис закинул и пошел творить и чудить. Спасибо)
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Всем доброго вечерочка, господа. Надеюсь день удался и все свершилось и исключительно в вашу пользу, всем хорошего настроения, жму руки!
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
да бро, с треном покончено, как и с 19нор семейством{cat (38)} теперь это просто история{cat (45)}
Awgust-W, нейромедиаторы накрылись, щас лечу.. Вот такие игры с 19нор, делайте выводы....{cat (17)}
будь проклят этот трен.. знал бы я какой ценой расплатиться придётся..{cat (29)}
А что конкретно случилось?можно в ЛС если что
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
да бро, с треном покончено, как и с 19нор семейством{cat (38)} теперь это просто история{cat (45)}
Awgust-W, нейромедиаторы накрылись, щас лечу.. Вот такие игры с 19нор, делайте выводы....{cat (17)}
будь проклят этот трен.. знал бы я какой ценой расплатиться придётся..{cat (29)}
Вася как выглядит накрытие медиаторов опиши предметно пожалуйста. А то вообще не понятно что конкретно имеется ввиду. Гамк в мозге пропадает чи шо ?
 
Назад
Сверху Снизу