Общение Свободное Общение

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Вася как выглядит накрытие медиаторов опиши предметно пожалуйста. А то вообще не понятно что конкретно имеется ввиду. Гамк в мозге пропадает чи шо ?
Читай мой Тг канал, я там всё разжевал уже и целый выпуск снял, так же есть целый пост о фригидности от 19нор.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
А что конкретно случилось?можно в ЛС если что
В ТГ канал мой (в профиле)
Трен от SP пока не чувствую совсем.
Это очень странно.. Я как бывший почитатель СП, скажу что их тренЭнка работала так, это просто космос, трен высший у оригинального СП был, просто незабываемо{cat (23)}
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
Всем добра.
Начитавшись Майка Арнольда, приобрел супердрол ака евродрол от ЕПФ. Начал по 30 мг в день. Агрессивность зашкаливает. Хотя... Может, это уже так, по жизни ))
Тоже заказал,буду как предтрен за час до тренировки принимать 20-30 мг, вместо метана.
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Тоже заказал,буду как предтрен за час до тренировки принимать 20-30 мг, вместо метана.
Боюсь что все, о чем писали зарубежные камерады оправдывается в полной мере - если у тебя обычная печень, больше, чем на 2 недели приема супердрола орального тебя не хватит. Сегодня неделя с начала - пищу приходится запихивать в себя через силу, общее состояние не айс и заниматься себя приходится заставлять. Там предлагается либо 2 недели он/офф, либо инжекты. Инжекты от Спектрума как-то не впечатлили совсем. Может, дело в том, что тот же Майк Арнольд предлагает 2 раза в день по 25 мг, а я ставил по 50 через день...
 
O

Old Boy

трен высший у оригинального СП
Сегодня делал становую и прокачал ноги.
Похоже трен SP начал "включаться". Тренировка прошла очень легко, ощущение, что выносливость по дыхалке добавилась. Ну и сегодня поставил свой мини рекорд по становой тяге, 262 кг на одно повторение. Следующий раз хочу попробовать 270 :).
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Здорова всем! Наконец-то это Х появилась в аптеках! Но, эти жадные фарм у..бки, даже раствор для разведения не положили. За такую цену и пять ампул раствора не положить, это просто край...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 11

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,644
Реакции
5,022
Всем утра доброго:spina:
Пожелайте мне парни удачи , еду в Москву , через пару часов операция :cool:, по замене межпозвоночного диска в шейном отделе позвоночника :run:
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Всем утра доброго:spina:
Пожелайте мне парни удачи , еду в Москву , через пару часов операция :cool:, по замене межпозвоночного диска в шейном отделе позвоночника :run:
Удачи, чтобы все хорошо прошло!
 
Назад
Сверху Снизу