Общение Свободное Общение

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
O

Old Boy

Всем утра доброго:spina:
Пожелайте мне парни удачи , еду в Москву , через пару часов операция :cool:, по замене межпозвоночного диска в шейном отделе позвоночника :run:
Удачи. Давай отпишись потом, что всё хорошо.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,644
Реакции
5,022
ManPower , наверное греко-римская борьба?
Была да в детстве 3 года мосты всякие , а так мануальный изначально криворукий подсабил , давно мучился , в итоге диск развалился, руки стали атрофироваться , нужна замена диска пока что сказали одного второй ещё терпит
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Была да в детстве 3 года мосты всякие , а так мануальный изначально криворукий подсабил , давно мучился , в итоге диск развалился, руки стали атрофироваться , нужна замена диска пока что сказали одного второй ещё терпит
Здоровья, друже! Побори эту хворь!
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Всем утра доброго:spina:
Пожелайте мне парни удачи , еду в Москву , через пару часов операция :cool:, по замене межпозвоночного диска в шейном отделе позвоночника :run:
Удачи и здоровья!
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Похоже трен SP начал "включаться". Тренировка прошла очень легко, ощущение, что выносливость по дыхалке добавилась
никогда с трена выносливости не замечал{cat (31)}вот с 500 болды да, огонь выносливость{cat (38)}
 
O

Old Boy

Абсолютли. Напротив, на трене выносливость падает.
Смотря о какой выносливости идёт речь.
Мышечная выносливость, да падает. Быстро мясо забивается.
А вот выносливость дыхательная, как раз таки наоборот выросла. Я это даже на кардио заметил. Так, что хз, что у вас там уменьшилось. :)
 
Назад
Сверху Снизу