Общение Свободное Общение

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
шаверму сегодня накрутил - грудка, лук, лаваш, чуть-чуть сыра, огурец и помидор. Всё это нарезаем, сворачиваем лаваш и запек на гриле, очень сытно.
я еще туда добавляю крымский лук, чесночеллу, по мимо свежего, чуть мариннованного огурца, но без сыра)). Пиша богов
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
А соус, майонез?)
Можно самому сделать не сложно , масло подсолнечное, чуть горчицы сухой, яйцо, соль перец, по вкусу,но я еще кинзу, петрушку добавляю и чеснок. А если совсем пп то можно греческий йогурт взять теос и туда уже соль перец, зелень, чеснок.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
шаверму сегодня накрутил - грудка, лук, лаваш, чуть-чуть сыра, огурец и помидор. Всё это нарезаем, сворачиваем лаваш и запек на гриле, очень сытно.
Теперь самому захотелось блин)))) только вроде миллионная попытка сесть на режим)
 
  • Нравится
Реакции: Den1

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Можно самому сделать не сложно , масло подсолнечное, чуть горчицы сухой, яйцо, соль перец, по вкусу,но я еще кинзу, петрушку добавляю и чеснок. А если совсем пп то можно греческий йогурт взять теос и туда уже соль перец, зелень, чеснок.
Вот и я об этом, иначе суховато)

Кстати и тему можно создать, что то из разряда: Мои кулинарные изыски, рецепты. Ну, иль так, кто чем себя балует в готовке.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Вот и я об этом, иначе суховато)

Кстати и тему можно создать, что то из разряда: Мои кулинарные изыски, рецепты. Ну, иль так, кто чем себя балует в готовке.
Да отличная тема, думаю будет многим интересна!
 
  • Нравится
Реакции: Den1

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Вот и я об этом, иначе суховато)

Кстати и тему можно создать, что то из разряда: Мои кулинарные изыски, рецепты. Ну, иль так, кто чем себя балует в готовке.
На самом деле с заправкой можно много придумать, если прям в рамках бжу, на основе помидора тоже соус сделать. А так да суховато, без.
 
  • Нравится
Реакции: Den1

Papahatt

Участник
Сообщения
20
Реакции
63
Всем привет, такой вопрос - меня не было пару недель на форуме, а что случилось с магазином - Mel gibson shop
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Говорят само удалился))) прям как дети.
 
Назад
Сверху Снизу