Общение Свободное Общение

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Вопрос к новым адинам. Почему вы удаляете мои сообщения? Если не хватает мужества ответить напрямую, напишите в личку. (((
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Так ты личку читай. Это не политический форум.
А что плохо? Ты не мужик что ли? Или тебя судьба, твоей жены, ребёнка, внука не беспокоит.? Или я блять, должен читать всякую срань выше готовяться к мобилизации ах ах. Че за нах, мужиков здесь не осталось.?
 

Eraser!

Новичок
Сообщения
45
Реакции
93
А что плохо? Ты не мужик что ли? Или тебя судьба, твоей жены, ребёнка, внука не беспокоит.? Или я блять, должен читать всякую срань выше готовяться к мобилизации ах ах. Че за нах, мужиков здесь не осталось.?
Есть канал в телеграм топор +, пиши там о политике
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Mokur, приветствую.
Тут вопрос в другом. Конечно же происходящее мягко говоря беспокоит, и даже больше. Но увы, надзорные ведомства « не дремлют».
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Mokur, приветствую.
Тут вопрос в другом. Конечно же происходящее мягко говоря беспокоит, и даже больше. Но увы, надзорные ведомства « не дремлют».
Привет Ден, ну тогда это удаляй. Ещё добавить ах ах противный и будет вообще пиздец. Сорри за мат
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-30-19-23-27-381_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2022-09-30-19-23-27-381_com.yandex.browser.jpg
    174.4 KB · Просмотры: 32

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Удалил все, к сожалению за полит темы сейчас банят домен за день практически..
сейчас все под колпаком, зачем лезть лишний раз. К тому же пустые разговоры по сути. Всем мир , ребята!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Ребята хороших выходных вам и больше позитива, и выше нос. Жить , а не проживать!
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
. Че за нах, мужиков здесь не осталось.?
(размышляя) Нешто срач развести?)))
Ну там про самолюбование, эстетику мужского тела и латентный гомосексуализм...)))
Шучу.
Скрепи сердце друг Макур, неужто не знал ты среди кого живёшь?
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
(размышляя) Нешто срач развести?)))
Ну там про самолюбование, эстетику мужского тела и латентный гомосексуализм...)))
Шучу.
Скрепи сердце друг Макур, неужто не знал ты среди кого живёшь?
такие темы лучше не начинать. Начнутся же батлы))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
такие темы лучше не начинать. Начнутся же батлы))
Какие батлы? Все ушли на фронт)))
Неужели вся активность на форуме держалась на Чантике? Где-то он теперь? Мутит свою площадку с блекджеком и профурсетками))) обещал ведь..
Ну, ладно модеры с этим кайфожором ушли, а остальные где? Нет никого(((
Я не понял нихуя что произошло, но будет обидно если этот оплот наркомании и содомии помрёт как просикретс.
 
Назад
Сверху Снизу