Общение Свободное Общение

Mons

Администратор
Сообщения
277
Реакции
798
Неужели вся активность на форуме держалась на Чантике?

Посещаемость с уходом старой администрации не упала, количество сообщений - возможно.
Сообщения "привет", "как дела", а также пропагандирующие нетрадиционные сексуальные ценности - это не наш путь.

Уже удалены гомо- и анимэ-смайлики с площадки.

P.S. Друзья, если Вы были незаслуженно забанены, ушли по вопросам разногласий со старой администрацией, либо без причин были удалены с форума - сообщите об этом мне через форму обратной связи или в личные сообщения. Для Вас будет проведена амнистия!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Какие батлы? Все ушли на фронт)))
Неужели вся активность на форуме держалась на Чантике? Где-то он теперь? Мутит свою площадку с блекджеком и профурсетками))) обещал ведь..
Ну, ладно модеры с этим кайфожором ушли, а остальные где? Нет никого(((
Я не понял нихуя что произошло, но будет обидно если этот оплот наркомании и содомии помрёт как просикретс.
Время перемен, думаю все вернется на круги своя и начнется активность.
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
(размышляя) Нешто срач развести?)))
Ну там про самолюбование, эстетику мужского тела и латентный гомосексуализм...)))
Шучу.
Скрепи сердце друг Макур, неужто не знал ты среди кого живёшь?
пусть сами себе в уголочке теребят. раз пошутили - смешно, несколько раз одно и то же - глупость

только заметил - они все мои посты до мая потёрли, клоуны
 

Flash

Редактор
Сообщения
132
Реакции
172
Всем хорошего вечера ,как дела ребята?
Привет! Mons пригласил на белый список, переводить и публиковать статьи о современном бодибилдинге. Рад быть в команде форума.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Посещаемость с уходом старой администрации не упала, количество сообщений - возможно.
Сообщения "привет", "как дела", а также пропагандирующие нетрадиционные сексуальные ценности - это не наш путь.

Все верно!
Я в последнее время редко заходил, но видел, что существовал как бы форум на Форуме, админа и его адептов. И общение-посты именно в этом кругу. Как выше сказали: привет, как дела). По количеству сообщений, да много. Но они пустые. И ничего для пользователей и гостей Форума ничего не несут, кроме раздражения. Парни заходят подчерпнуть той или иной информации, и что видят? «Привет, иди обниму».
Профильные ветки тестирования препов, как выглядили?: Первый пост по делу, информативно. Следующие 3-4 страницы пожелания хорошего тестирования. Потом пост отчёт-анализ, и снова 1-2-3 страницы благодарность за проведённое тестирование. Это не нормальный формат.
Я не против общения, даже за. Но! в специальных ветках, Свободное общение. Можно создать и другие тематические.
Хобби, кулинария, отдых и тд. Но профильные ветки, таковыми должны и оставаться, информативные.
И люди потянутся)
Это моё мнение, мое видение.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Надеюсь быть полезным, в вашем устоявшемся коллективе!
Если что, мне симпатизирует, как спортсмен Крис Бамстед. Стараюсь не пропускать информацию о нём. Но в силу не знания английского, много упускаю.)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Все верно!
Я в последнее время редко заходил, но видел, что существовал как бы форум на Форуме, админа и его адептов. И общение-посты именно в этом кругу. Как выше сказали: привет, как дела). По количеству сообщений, да много. Но они пустые. И ничего для пользователей и гостей Форума ничего не несут, кроме раздражения. Парни заходят подчерпнуть той или иной информации, и что видят? «Привет, иди обниму».
Профильные ветки тестирования препов, как выглядили?: Первый пост по делу, информативно. Следующие 3-4 страницы пожелания хорошего тестирования. Потом пост отчёт-анализ, и снова 1-2-3 страницы благодарность за проведённое тестирование. Это не нормальный формат.
Я не против общения, даже за. Но! в специальных ветках, Свободное общение. Можно создать и другие тематические.
Хобби, кулинария, отдых и тд. Но профильные ветки, таковыми должны и оставаться, информативные.
И люди потянутся)
Это моё мнение, мое видение.
Ден с тобой согласен, ты из приверженцев старой школы, еще когда наш друг Лев создавал площадку. По сути разговоры это то что надо , в ветках производителя в ветке и продавцов, сейчас поколение возможно другое, и многим наверняка кажется, раз нет обещания, может и движения нет. Хз..
Из положительного парни и команда Чантико создавали атмосферу уюту, поэтому их также любил.
 

Flash

Редактор
Сообщения
132
Реакции
172
Если что, мне симпатизирует, как спортсмен Крис Бамстед. Стараюсь не пропускать информацию о нём. Но в силу не знания английского, много упускаю.)
Намёк понял ) Поищу cвежую информацию про К. Бамстеда, в кулуарах эксперты говорят о том, что Крис уже перерос классик - физик, ему будет сложновато ужиматься.
DAA24F82-6D92-4C51-9046-F0ADE97DFAE2.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: Den1

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Намёк понял ) Поищу cвежую информацию про К. Бамстеда, в кулуарах эксперты говорят о том, что Крис уже перерос классик - физик, ему будет сложновато ужиматься.
Посмотреть вложение 59565
Благодарю. Да, перерос этот дивизион.
А ещё в кулуарах говорят, да и он сам, что возможно эта последняя его Олимпия.
 

Flash

Редактор
Сообщения
132
Реакции
172
Благодарю. Да, перерос этот дивизион.
А ещё в кулуарах говорят, да и он сам, что возможно эта последняя его Олимпия.
Голем в своём интервью на ютубе поведал, что у Бамстеда самый высокий контакт в современном бодибилдинге.
 
  • Нравится
Реакции: Den1

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Время перемен, думаю все вернется на круги своя и начнется активность.
Чантик уже открыл свой бордель. Знакомый дизайн и весь местный актив уже в работе. Раздвоение "белого списка" ))). А так, интересно посмотреть что из этого выйдет.
Здесь остался огромный массив полезной инфы, жидко разбавленый флудом. Эти авгиевы конюшни не вычистить наверное. Там весь партактив и всегда есть с кем пофлудить. Что сделает Чантик, я думаю, мы все знаем. На сколько готов вложиться в этот форум новый админ, и куда будет двигать его - загадка. С момента съёба бывшей администрации контента нет. Ни хорошего, ни плохого...
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
По сути разговоры это то что надо , в ветках производителя в ветке и продавцов, сейчас поколение возможно другое, и многим наверняка кажется, раз нет обещания, может и движения нет. Хз..
Может и так. Главное чтобы Суть ветки магазина не терялась.
Общение хоть как то должно быть связано с профилем ветки: по препам, по анализам, по сервису данного магазина, отзывы по покупкам, препам. А там можно и парой шуток и приветствием разбавить. Почему нет, но без фанатизма!
Если ветка поднимается на несколько страниц и в них ни одного сообщения по магазину, какие «дивиденды» продавцу от этого? Также и пользователь, и гость что увидит? Как работает, что продает, как с доставкой? Нет информации.
Благо есть парни Кила, Дон курируют некоторые ветки, выставляют отзывы, актуальную информацию. За что благодарность им.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Всем доброго дня ребята{cat (38)} у нас погода сегодня прям лето какое то, правда на 1 день)
 

Mons

Администратор
Сообщения
277
Реакции
798
С момента съёба бывшей администрации контента нет. Ни хорошего, ни плохого...
Друзья, всё в ваших руках. Творите, изобретайте, предлагайте новые формы развития, а я со своей стороны помогу и реализую.
 
Назад
Сверху Снизу