Общение Свободное Общение

Flash

Редактор
Сообщения
132
Реакции
172
Друзья, всё в ваших руках. Творите, изобретайте, предлагайте новые формы развития, а я со своей стороны помогу и реализую.
Предложить магазинам выделять продукцию на обзор и тестирование, делать рассылки о самих тестах, упоминая магазин.
 

DGe

Проверенный
Бородач
Сообщения
426
Реакции
1,887
Ребзя, был такой магазин, Атлант фарм, не вижу эту ветку, помогите.
Всем доброго дня
 

Mons

Администратор
Сообщения
277
Реакции
798
Ребзя, был такой магазин, Атлант фарм, не вижу эту ветку, помогите.
Всем доброго дня
Добрый день! По возможности выбирайте магазины из "Белого списка" на форуме.
Если кто-то ушёл, но решит вернуться и продолжить стабильно работать - мы всем рады.
 

Mons

Администратор
Сообщения
277
Реакции
798
Предложить магазинам выделять продукцию на обзор и тестирование, делать рассылки о самих тестах, упоминая магазин.
Скажу по секрету, работа на этим предложением уже ведётся! ;)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Друзья, всё в ваших руках. Творите, изобретайте, предлагайте новые формы развития, а я со своей стороны помогу и реализую.
У вас баннер хомы мёртвый. Реализуйте.
Творчество и изобретательство пользователей - штука спонтанная, планированию и включению в расчёты не поддаётся. Я говорил о планомерном наполнении форума информационным и новостным контентом. Например статьи и результаты интересных исследований касающихся фармакологии, тренировочного процесса и диеты; интервью и откровения известных спортсменов, опусы гуру разного масштаба; информация о региональных и всероссийских соревнованиях по силовым видам и дилдобилдингу, мировым соревам....
Ну, чтоб было что обсудить.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Предложить магазинам выделять продукцию на обзор и тестирование, делать рассылки о самих тестах, упоминая магазин.
А самоварщикам тесты свежих партий в рекламных целях. Только от охвата аудитории будет зависит за чей счёт банкет...
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Привет! Mons пригласил на белый список, переводить и публиковать статьи о современном бодибилдинге. Рад быть в команде форума.
ООО,отличная новость, с радостью буду читать!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Все верно!
Я в последнее время редко заходил, но видел, что существовал как бы форум на Форуме, админа и его адептов. И общение-посты именно в этом кругу. Как выше сказали: привет, как дела). По количеству сообщений, да много. Но они пустые. И ничего для пользователей и гостей Форума ничего не несут, кроме раздражения. Парни заходят подчерпнуть той или иной информации, и что видят? «Привет, иди обниму».
Профильные ветки тестирования препов, как выглядили?: Первый пост по делу, информативно. Следующие 3-4 страницы пожелания хорошего тестирования. Потом пост отчёт-анализ, и снова 1-2-3 страницы благодарность за проведённое тестирование. Это не нормальный формат.
Я не против общения, даже за. Но! в специальных ветках, Свободное общение. Можно создать и другие тематические.
Хобби, кулинария, отдых и тд. Но профильные ветки, таковыми должны и оставаться, информативные.
И люди потянутся)
Это моё мнение, мое видение.
Согласен полностью!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Ден с тобой согласен, ты из приверженцев старой школы, еще когда наш друг Лев создавал площадку. По сути разговоры это то что надо , в ветках производителя в ветке и продавцов, сейчас поколение возможно другое, и многим наверняка кажется, раз нет обещания, может и движения нет. Хз..
Из положительного парни и команда Чантико создавали атмосферу уюту, поэтому их также любил.
Было хорошо, согласнен, но будет уверен еще лучше
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Не в курсе как сейчас обстоят дела с правилами проведения тестов, но я снялся с тестеров по своему желанию и покинул площадку тк в том виде как все происходило и что себе позволяли делать некоторые тестеры уже ни в какие рамки объективности не вписывалось. Хотелось бы, чтобы новая администрация проработала этот момент.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Может и так. Главное чтобы Суть ветки магазина не терялась.
Общение хоть как то должно быть связано с профилем ветки: по препам, по анализам, по сервису данного магазина, отзывы по покупкам, препам. А там можно и парой шуток и приветствием разбавить. Почему нет, но без фанатизма!
Если ветка поднимается на несколько страниц и в них ни одного сообщения по магазину, какие «дивиденды» продавцу от этого? Также и пользователь, и гость что увидит? Как работает, что продает, как с доставкой? Нет информации.
Благо есть парни Кила, Дон курируют некоторые ветки, выставляют отзывы, актуальную информацию. За что благодарность им.
На счет сути согласен. Покупатель хочет видеть актуальную информацию в первую очередь, насущные моменты)
 
  • Нравится
Реакции: Den1

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Друзья, всё в ваших руках. Творите, изобретайте, предлагайте новые формы развития, а я со своей стороны помогу и реализую.
О, дядя Мопс, здравствуйте, вы теперь новый админ?
 
Назад
Сверху Снизу