Общение Свободное Общение

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Привет братва!!!
Ну, что, Я смотрю сейчас даже самых первых форумчан бичс многих нет, не говорю уже о позжих, которые съебались с бичс из-за событий последних.
Преданных форуму только пару-тройку человек осталось.....
 

DGe

Проверенный
Бородач
Сообщения
426
Реакции
1,887
Привет братва!!!
Ну, что, Я смотрю сейчас даже самых первых форумчан бичс многих нет, не говорю уже о позжих, которые съебались с бичс из-за событий последних.
Преданных форуму только пару-тройку человек осталось.....
Да, тестирование на этом форуме для меня было топовым. Из-за него я сюда и стал заходить. Уважуха к тем парням
 

Flash

Редактор
Сообщения
132
Реакции
172
Привет братва!!!
Ну, что, Я смотрю сейчас даже самых первых форумчан бичс многих нет, не говорю уже о позжих, которые съебались с бичс из-за событий последних.
Преданных форуму только пару-тройку человек осталось.....
Пара-тройка с характером, не зависящие от мнения пастуха, без стадного инстинкта. Те кто ценят свой родной форум.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Пара-тройка с характером, не зависящие от мнения пастуха, без стадного инстинкта. Те кто ценят свой родной форум.
Именно!!!
Я здесь вроде с 2016 года и разная власть менялась, но Я оставался, иногда только аву менял))
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Привет братва!!!
Ну, что, Я смотрю сейчас даже самых первых форумчан бичс многих нет, не говорю уже о позжих, которые съебались с бичс из-за событий последних.
Преданных форуму только пару-тройку человек осталось.....
Это нормальная ситуация, с течением времени
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Именно!!!
Я здесь вроде с 2016 года и разная власть менялась, но Я оставался, иногда только аву менял))
Стабильность - залог мастерства, постоянство наше время очень редко
 
Назад
Сверху Снизу