Общение Свободное Общение

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Павел Дуров выложил фото своей формы. Как вам?
ну на телеграмме то все могут{cat (33)} а вы попробуйте без телеги нак0чацо{cat (3)}
Слышал что он сознательно жениться и отнощений избегает:
Дак конечно с его баблом, он прекрасно понимает что баба (жена) будет любить его только за бабки. Дуров не олень как и любой программист, iT, это очень умные люди. Где большие бабки там и близко нет никакой любви.
Как говориться - либо дружба либо деньги. С любовью тоже самое, и этот момент надо чётко бабе говорить когда знакомишься вообще, чтобы не ах*евала и понимала что человек не олень и не лох какой.
Я сам бывший компьютерщик-маньяк и прожил 31 год практически, уже 100 раз убедился и разочаровался в бабах, что кроме бабок им нихера не надо, и Паша это прекрасно понимает и чётко выставляет свою позицию за что ему уважение !
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Привет, друзья спортсмены! Скоро наступят долгожданные майские праздники, призываю не забывать о своих спортивных целях даже во время отдыха :spina:
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
"В Госдуму внесли законопроект о длинных выходных с 1-9 мая за счет сокращения новогоднего праздничного периода!"
Что думаете по этому поводу?

Всех с наступившими выходными! Проведите их с пользой, проведайте родных!
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
День Победы, 9 мая – это день памяти всенародной истории, памяти о мужестве и героизме тех,
кто ценой своей жизни проложил нам дорогу в будущее.
Спасибо и низкий поклон всем нашим ветеранам, труженикам тыла и всем защитникам отечества,
героям, кто не вернулся с войны!

1683.jpg
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
u-SOxq52c7qiGuhYqs7xxzNGT38-1920.jpg
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Всем отличной рабочей недели! Настроение - весна, всё цветёт, обновляется. Старое уходит, новое появляется и только Белый Список стабилен!)
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Желаю всем прекрасной и продуктивной рабочей недели! Пусть каждый день будет наполнен интересными задачами, успешными достижениями и положительными эмоциями. :shtanga:
 

pawel57

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
Всем привет! Что-то я блин жестко отстал от жизни и растерял всех дилов... Подскажите, кто в курсе, куда делся магазин Мела Гибсона?
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Всем привет! Что-то я блин жестко отстал от жизни и растерял всех дилов... Подскажите, кто в курсе, куда делся магазин Мела Гибсона?
А я про такой даже не в курсе, слышал что он сам варит и сырьё периодически пустое. Лучше у проверенных заказывай: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , уверен что цена/качество получше будет чем у неизвестного самовара
 

pawel57

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
А я про такой даже не в курсе, слышал что он сам варит и сырьё периодически пустое. Лучше у проверенных заказывай: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , уверен что цена/качество получше будет чем у неизвестного самовара
Я его тоже не пробовал, да и не буду пожалуй, судя по последним отзывам.
 
Назад
Сверху Снизу