Общение Свободное Общение

DiCaprio

Новичок
Сообщения
57
Реакции
98

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
А куда все пропали? Чёт мало кого на форуме видно.
Может, они все перешли на темную сторону интернета и там тайно обсуждают, как разводить хомячков на деньги при покупке онлайн? Или, может, они просто нашли своё счастье и теперь счастливо крутятся в своих кругах, не желая никому рассказывать о нём.

На форуме отличные магазины, чтобы у нас всегда были лучшие сделки и хорошие скидочки!
 

Znamyua

Участник
Сообщения
28
Реакции
32
Добрый вечер, уважаемые господа. Я проживаю в Санкт-Петербурге и нуждаюсь в сдаче анализов на мужское здоровье (тестостерон, гонадотропин, пролактин, эстрадиол и т.д.). Я хотел бы узнать, где можно это сделать наиболее выгодно. Цены везде примерно одинаковые, но возможно есть промокоды или купоны на скидку. Если у вас есть какая-то информация, я буду очень благодарен, так как я уже искал в интернете и ничего не нашел, что позволило бы мне сэкономить в этом вопросе. Желаю всем здоровья и благополучия.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Добрый вечер, уважаемые господа. Я проживаю в Санкт-Петербурге и нуждаюсь в сдаче анализов на мужское здоровье (тестостерон, гонадотропин, пролактин, эстрадиол и т.д.). Я хотел бы узнать, где можно это сделать наиболее выгодно. Цены везде примерно одинаковые, но возможно есть промокоды или купоны на скидку. Если у вас есть какая-то информация, я буду очень благодарен, так как я уже искал в интернете и ничего не нашел, что позволило бы мне сэкономить в этом вопросе. Желаю всем здоровья и благополучия.
Смотрю мою тему с акциями клиник и лабораторий: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , сегодня добавил промокод Инвитро ещё
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Всем привет! Отличного настроения! Отличных выходных! Даже если Вы на Урале, и всё ещё видите снег!
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
С Пасхой, дорогие друзья!
Пусть этот светлый праздник наполнит ваши сердца любовью и радостью,
а также приносит вам мир, благополучие и процветание!
Пусть яйца будут крашены в самых ярких и красочных цветах,
а запах свежей выпечки и весенних цветов наполнит ваш дом.
И, конечно же, не забудьте насладиться вкусом пасхального кулича!


6f13b415eb303144b640869d9aa33c55.jpg
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Всем успешной недели!
Начинайте качаться, скоро лето!
Приветствую! Вот и настало время раскачаться, потому что лето не ждет, оно уже на подходе!

Желаю всем успешной недели, чтобы каждый день был как тренировка - тяжело, но полезно и приносило результаты.
:spina:Погнали на волне энергии и мотивации! :poza:
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Павел Дуров выложил фото своей формы. Как вам?
Посмотреть вложение 61887
Ауф цитатка. Форма классная, может себе позволить и питание и добавочки для здоровья. Слышал что он сознательно жениться и отнощений избегает:

"Я принципиально не женат и не собираюсь, так как считаю брак клерикально-феодальным инструментом подавления личности, нацеленным на встраивание человека в систему"
 
Назад
Сверху Снизу